Анонимушка• 09 февраля 2015

Девочки, кто на ПП зайдите

Подскажите пожалуйста, так хочется сладкого (ПМС). что позволяете себе съесть, когда и в каком количестве?
tenderness of the wind• 09 февраля 2015
позволяю себе зефир..иногда в шоколаде)) Утром с чашечкой кофе))

alabamka• 09 февраля 2015
черный шоколад
Наталия Иванова• 09 февраля 2015
Изюм,курагу, финики,чернослив, орехи
автор Анонимушка • 09 февраля 2015
спасибо !!
Чижик Пижик• 09 февраля 2015
зефир или кусочек черного шоколада,но если оч. хочется могу и кусок торта съесть раз в месяц и жареной картошки.Вес после этого не возвращается.
БЦАшка• 09 февраля 2015
сделайте сами себе шоколад и будет супер)
Выступаю Я.• 09 февраля 2015
Зефир, мармелад , сухофрукты)

Выступаю Я.• 09 февраля 2015
Если хочется шоколада, то в отделе для диабетиков очень вкусный шоколад на фруктозе, без сахара)
Чижик Пижик• 09 февраля 2015
еще часто делаю творог с подливкой шоколадной из обезжиренного какао и молока или Пудинг ’Dr.Oetker’ без сахара на кукурузном крохмале.
автор Анонимушка • 09 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
напишите пожалуйста как делать.
БЦАшка• 09 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
напишите пожалуйста как делать.
3ст.л молока 1,5%жирностью
3ст.л сухого обезжиренного молока
2ст.л какао
захзаменитель по вкусу(у меня жидкий капаю грамм 50люблю сладенькое.
сухие ингрид смешать отдельно потом смешать все в месте и в формочки в морозилку на 5-6 часов
БЦАшка• 09 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
напишите пожалуйста как делать.
во первых очень вкусно. а во вторых никакого жира))))
автор Анонимушка • 09 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
3ст.л молока 1,5%жирностью
3ст.л сухого обезжиренного молока
2ст.л какао
спасибо
Диетолог Елена• 11 февраля 2015
Если у вас огромное желание откушать сладкого(простых углеводов),то позвольте себе черный шоколод 78-82% какао несколько долек.В идеале-2,но не жевать,а рассасывать между небом и языком.