Тра Ля Ля• 03 марта 2013
Девочки скажите может кто был у отца Николая Иванковский район с. Сукачи
может кто бы.очень нужны отзывы,реально он лечит и снимает порчи.Нужно сныть с человека очень страшную порчу,нам посоветовали его
Ватный Пупс• 03 марта 2013
моя подруга к нему ездит, но она говорит что он порчу не снимает, а отвечает на вопросы
. А может ей и не было чего снимать
Разведка Маша• 03 марта 2013
знакомые хотели вылечить рак, но не помогло, порча не знаю, но у меня есть его телефон если что
Тра Ля Ля
• 03 марта 2013
у меня тоже есть,он сказал что снимет порчу,просто интересно кто был у него,или помогает или надо кого-то искать кто это делает.Он сказал что молитвами можно типа отмолить или как-то так
Ватный Пупс• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А какая это область.Я бы со своей проблемой хотела обратится.
Киевская
Я знаю очень сильного батюшку в Черкасской области.Действительно Божий слуга!Он помог очень многим! Он и порчу снимает,и потомственный экзерцист,и рак лечит(только если человек не оперировался)-знаем лично девушку с последней стадией рака груди-врачи отказались, она у него прямо как послушница находилась в церкви,жила в селе рядышком,комнату снимала,сейчас замуж вышла,ребенка родила!,Людей лежачих заносят в церковь за 2-3 сеанса ходить начинают!.Много всякого там видели!.Принимает всех-никому не отказывает!Если нужно счброшу координаты в личку!
Хомяк с пастой• 03 марта 2013
мне не помог, ездила 5 раз, потом перестала, хотя сказал приехать еще. но у меня не порча. я по здоровью обращалась. единственное что он мне говорил что надо делать что нет. дело касалось операции.
Тра Ля Ля
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
киевская область иванковский район сСукачи
Ответ дляFotiniyaT
дайте, пожалуйста, контакты.
Разведка Маша• 04 марта 2013
Ответ дляFotiniyaT
вот про батюшку из Сукачей мне тоже самое рассказівали только не помог он
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2013
Ответ дляFotiniyaT
Здравствуйте, можно тел. в личку. Спасибо.
Ответ дляАноним
Рассказывать одно-видеть другое. я сама и члены моей семьи почувствовали на себе его помощь! От. Петр-высокоморальный и высокодуховный человек,священник по моему в 3 поколении! Денег не берет в руки,не выставляет никаких цен и такс,считаеш нужным привозиш продукты,есть ящичек на пожертвования для церкви,но никто не принуждает и не просит!у батюшки из Сукачей не была,ни плохого ни хорошего онем говорить не имею права,может просто не до конца с верой ехали к нему?
Смешнюча• 06 марта 2013
Скажите, а можно с фотографией к нему ехать? Без человека, которому надо помочь.
Любавишна• 25 ноября 2013
Может у кого то есть телефон, или адрес точный, не могли бы вы поделится. Очень нужно...
девочки я была у Отца Николая. точного адреса сказать не могу, но он принимает в своей церкви, если спросить в любого жителя села Сукачи вам подскажут. принимает в пятницу, субботу и воскресенье
говорят меньше всего людей в пятницу
я ездила в субботу, людей много, но в среднем до 11.30 всегда справлялась
главное в субботу приехать до 9.00, после он просит чтобы очередь уже не занимали
0973957226 его телефон
будут вопросы пишите отвечу
говорят меньше всего людей в пятницу
0973957226 его телефон
будут вопросы пишите отвечу
Ответ дляОлечка29
говорят меньше всего людей в пятницу
0973957226 его телефон
будут вопросы пишите отвечу
говорят меньше всего людей в пятницу
0973957226 его телефон
будут вопросы пишите отвечу
Спасибо Вам, очень помогли)))
bond_tanya• 08 декабря 2013
Здравствуйте,сбросьте координаты батюшки на почту tatyana_71@ukr.net буду признательна,а на счет батюшки Миколая,отвечу всем- правильно задавайте вопросы и едьте с верой и без сомнений,согласна с Вами!
Ответ дляОлечка29
говорят меньше всего людей в пятницу
0973957226 его телефон
будут вопросы пишите отвечу
говорят меньше всего людей в пятницу
0973957226 его телефон
будут вопросы пишите отвечу
подскажите, как туда доехать. знаю, что люди автобусом едут, но откуда найти не могу...спасибо
Ответ дляFotiniyaT
А можно и мне его координаты сбросить. boberov@mail.ru и еще по поводу того как и с чем к нему ехать.
Молитва Отца Николая помогает, но мало ездить: батюшка просит в молитве за Вас, но без Вашего труда - ничего не будет, на себе испытала. И труд Ваш - это и поездки к батюшке, и важно трудиться молитвой с верою, посещать храм, причащаться и Господь услышит. Бывает, что и отчаиваешься и сомнения тебя посещают, и вера уходит, но нужно все время надеяться, чтобы Ваша надежда была не на батюшку, а на Бога, сначало уповаешь на молитву батюшки, а потом начинаешь осознавать, что на все воля Божья. Я просила и ездила к батюшке 1,5 года, есть люди, которые и три года уже ездят, у каждого свой путь.
Благодарность моя за его молитву и труд отцу Николаю безгранична, и всем желаю Божьей благодати.