ПуФФынка_мисс• 09 февраля 2015

Кто лечил успешно аденоиды у ребенка без удаления чтоб носом дышал отлично???

Лечились у лора,но безрезультатно.насморка нет,но носом плохо дышит и хропит ночью.
бЭйбА• 09 февраля 2015
у меня у племянника аж 3 стадия,это как так надо запустить вообще.я знаю что они и кололи уколы,и йод в нос капали но как то перевели во 2 степень
Наивная Хо• 09 февраля 2015
послушаю
oxana0109• 09 февраля 2015
Лечились лазером. Очень довольны. прошли 10 сеансов, а потом для профилактики два раза в год еще принимили по 10 сеансов.
NicuZZa• 09 февраля 2015
Я сыну вылечила гомеопатией
ТАЗератти• 09 февраля 2015
Повезла на Десну на 2 месяца.
Каждый день купались загорали и прошло.
Атаманша• 09 февраля 2015
Тоже мучались, один месяц на море и все ОК.
Бибер-анонимер• 09 февраля 2015
Єуфорбіум і протаргол курсами. Ми вже переросли. Головне до 7 ми років протриматися...
Вика30• 09 февраля 2015
Я вылечила полностью. Была 3 стадия. На вопрос как запустили? Развился отёк мгновенно. Дышал ртом. Сейчас всё в норме уже 5 лет прошло. Что конкретно помогло не скажу. Всё в комплексе, наверное. Были процедуры: лазер в нос, соляные комнаты. Гомеопатич капли. Небулайзер. Паровые ингаляции с морской солью+йодом, сбором травяным эликасол. До 2 стадии снизили за 1-2мес. После при каждой простуде небулайзер с декасаном.
Вика30• 09 февраля 2015
Да, и протаргол
Marta• 09 февраля 2015
Назонексом за 2 месяца уменьшили до 1 степени.
Деловитая• 09 февраля 2015
Ирс 19 в нос + ИОВ малыш пить(8-10 таблеточек гомеопатия) курсом 5 дней пить 2 перерыв на протяжении 3-х месяцев(в инструкции схема другая так расписывал ЛОР 9 лет назад), потом повторять в осенне зимний период пить ИОВ уже без ирс 19.
Петя-петушок• 09 февраля 2015
Не бойтесь удаления, у меня уже 3 племяши прошли через это, после удаления забыли, что такое болеть.
oxana0109• 09 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
А я не смогла решиться на наркоз для своей девочки. Ни на местный, ни на общий. Я помню, как мне вырывали под местным - это ужас какой-то!!! Стресс остался на всю жизнь. Нам тоже врач сказала, что удалять однозначно нудно. Дочь храпела ночью, как пьяный матрос! Но мы поменяли врача, поменяли методику лечения и вот уже три года нормально, тьфу-тьфу.
Танцепесенная• 09 февраля 2015
послушаю
автор ПуФФынка_мисс • 09 февраля 2015
Ответ дляoxana0109
стоимость?
oxana0109• 09 февраля 2015
30 грн. сеанс был прошлой зимой в Донецке в хорошей педиатрической клинике
У кого такое было• 09 февраля 2015
У нас получилось снизить третью степень до первой,назонекс, лимфомиозот,протаргол,иов малыш, алерзин,делуфен,кора дуба,солевой раствор. Все это курсами с перерывами,чередуя препараты. Ищите хорошего Лора,чтоб расписал курс лечения гомеопатический. Назонекс пробуйте,когда уже все остальное прошли. Если с него начать,то остальные препараты малоэффективны будут.