Сладкий лимончик• 09 февраля 2015

Ну вот и я закупила лекарств! Фото.

Чего не хватает?это я купила,что на ум быстро пришло.вложилась примерно в 1000 грн.Думаю,чего бы еще прикупить?Была в 5 аптеках.народу везде куча.
Фантазерша• 10 февраля 2015
Ответ длязабиякина
циннабсин и умкалор - препараты с недоказанной эффективностью, они ничего не лечат
каждый организм индивидуален, лично моему ребенку эти препараты подходят и эффективно лечат

WomAnn• 10 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
skupeyko.nata@mail.ru напишите насчет цинабсина и изофры,и сколько дочке-нам тоже рекомендуют удалить,но нам только 3 года
Куплю Назонекс, за сколько отдадите? Сроки годности?
Кастрюлька• 10 февраля 2015
Ответ дляWomAnn
я не продаю,Вы ошиблись
Кастрюлька• 10 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Может кому надо?
Есть дешево:
Лазолван (кашель)
Нейровитан (витамин В12 и т.д.)
Эриспал ( противоспалит, кашель)
сколько ереспал Ваш-можете на почту скинуть skupeyko.nata@mail.ru
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Никогда наперед не покупаю лекарств - это уже как программирование на болезнь.... Ну подорожают.... и что... А сейчас вы сколько выбросили денег на ветер, причем на бессмысленные лекарства??? Лучше бы покупали ребенку фрукты каждый день - больше пользы!!!
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Ой, классный у меня ник!!! Супер !!!
juliet86• 10 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Но есть одно но! Амброксол и все его аналоги (более дорогие) можно применять только при влажном кашле!
Да, действительно, это отхаркивающее средство. А у вас часто бывает сухой кашель?
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
Вот и я смотрю, и ужасаюсь...
У меня 1 пластинка парацетамола 5-летней давности, полуиспользованная лежит. А тут... Жесть. Целая стопка.
Вот, есть же люди, у которых даже голова не болит!
А тут кашель переходит в пневмонию, насморк в гайморит.
Синупрет- вчера в аптеке 101 грн. Стою в аптеке и думаю: Да чё ж я раньше его не купила, дорожает каждый день аптека.
Ребёнок за зиму перенёс 2 отита, бронхит и пневмонию.
Девочки, есть здоровье - дорожите им, а не обсуждайте других!
автор Сладкий лимончик • 10 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Это не ’модный’ парацетамол, а самый обычный Харьковский. Просто теперь он в такой упаковке. Стоит около 10 грн, если я не ошибаюсь
3,65 пачка стоит.

Божья коровка• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Блин. Бывает, болит. Но когда она болит, я разминаю шею и ложусь в горячую ванну.
Либо нахожу болевую точку (зажатый сосуд), и разминаю. Это больно, но через 15 минут такой разминки, боль уходит.
А зачем колесами по любой причине закидываться?

Чтобы не кашлять, нужно закаляться, нужно много водных процедур.
И лучше я над паром подышу, чем буду толкать в себя химию.
Божья коровка• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Да... И темпу не сбиваю до последнего. Если она есть - значит организм борется с проблемой.
Сбивая темпу, вы дезориентируете его, и он перестает бороться. И как результат - обострение, хроника, переход в другую форму\стадию... Короче, все, что вы описали ((
СпайдерВумен• 10 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
3,65 пачка стоит.
Вот, еще дешевле. А все на Вас напали, ’модный, модный’
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
капец, инструкцию читали? для наружного применения, а вы им дышите. ну-ну
читайте внимательнее!
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Дицинон,Кетанов,Кетолонг,цефтриаксон,но-шпа,ингалипт-н,стоматофит,анальгин(до августа 2015),неотризол.
кетанов уже по рецептам(
Вот вчера лекарств накупила,а сегодня город из градов пробомбили.Не известно,что дальше будет.
Беговая дорожка для носа• 10 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вы в порядке?
Читала, что много жертв у вас сегодня, и в детскую поликлинику попало
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы в порядке?
Да,Слава Богу!Мы нормально.Страшно было жуть.В подвале отсиделись.
Вы знаете, я вчера посмеялась с вашей темы. А потом, после слов одной девочки здесь, что лучше эти лекарства потом выкинуть за ненадобностью, чем действительно бегать под обстрелами в аптеки...

Жуть, вы далеко от эпицентра обстрелов?
Уезжать не собираетесь?

YelizavetaS• 10 февраля 2015
Девочки, извините, если не в тему. Отдам не дорого целую упаковку Ярины (мне пришлось бросить пить из-за необхожимости принимать другое лекарство). Покупала на прошлой неделе за 235 грн. Отдам на много дешевле.
автор Сладкий лимончик • 11 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Жуть, вы далеко от эпицентра обстрелов?
Город не большой.От аэродрома не далеко.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Уезжать не собираетесь?
нет.не хотим.Бчень любим свой дом.