Сладкий лимончик• 09 февраля 2015
Ну вот и я закупила лекарств! Фото.
Чего не хватает?это я купила,что на ум быстро пришло.вложилась примерно в 1000 грн.Думаю,чего бы еще прикупить?Была в 5 аптеках.народу везде куча.
Фантазерша• 10 февраля 2015
Ответ длязабиякина
циннабсин и умкалор - препараты с недоказанной эффективностью, они ничего не лечат
каждый организм индивидуален, лично моему ребенку эти препараты подходят и эффективно лечат
Кастрюлька• 10 февраля 2015
Ответ дляWomAnn
Куплю Назонекс, за сколько отдадите? Сроки годности?
я не продаю,Вы ошиблись
Кастрюлька• 10 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Может кому надо?
Есть дешево:
Лазолван (кашель)
Нейровитан (витамин В12 и т.д.)
Эриспал ( противоспалит, кашель)
Есть дешево:
Лазолван (кашель)
Нейровитан (витамин В12 и т.д.)
Эриспал ( противоспалит, кашель)
сколько ереспал Ваш-можете на почту скинуть skupeyko.nata@mail.ru
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Никогда наперед не покупаю лекарств - это уже как программирование на болезнь.... Ну подорожают.... и что... А сейчас вы сколько выбросили денег на ветер, причем на бессмысленные лекарства??? Лучше бы покупали ребенку фрукты каждый день - больше пользы!!!
Янка-угомонись• 10 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
Вот и я смотрю, и ужасаюсь...
У меня 1 пластинка парацетамола 5-летней давности, полуиспользованная лежит. А тут... Жесть. Целая стопка.
Вот, есть же люди, у которых даже голова не болит!
А тут кашель переходит в пневмонию, насморк в гайморит.
Синупрет- вчера в аптеке 101 грн. Стою в аптеке и думаю: Да чё ж я раньше его не купила, дорожает каждый день аптека.
Ребёнок за зиму перенёс 2 отита, бронхит и пневмонию.
Девочки, есть здоровье - дорожите им, а не обсуждайте других!
Сладкий лимончик
• 10 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Это не ’модный’ парацетамол, а самый обычный Харьковский. Просто теперь он в такой упаковке. Стоит около 10 грн, если я не ошибаюсь
3,65 пачка стоит.
Божья коровка• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Блин. Бывает, болит. Но когда она болит, я разминаю шею и ложусь в горячую ванну.
Либо нахожу болевую точку (зажатый сосуд), и разминаю. Это больно, но через 15 минут такой разминки, боль уходит.
А зачем колесами по любой причине закидываться?
Чтобы не кашлять, нужно закаляться, нужно много водных процедур.
И лучше я над паром подышу, чем буду толкать в себя химию.
Божья коровка• 10 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Да... И темпу не сбиваю до последнего. Если она есть - значит организм борется с проблемой.
Сбивая темпу, вы дезориентируете его, и он перестает бороться. И как результат - обострение, хроника, переход в другую форму\стадию... Короче, все, что вы описали ((
СпайдерВумен• 10 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
3,65 пачка стоит.
Вот, еще дешевле. А все на Вас напали, ’модный, модный’
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
капец, инструкцию читали? для наружного применения, а вы им дышите. ну-ну
читайте внимательнее!
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Дицинон,Кетанов,Кетолонг,цефтриаксон,но-шпа,ингалипт-н,стоматофит,анальгин(до августа 2015),неотризол.
кетанов уже по рецептам(
Сладкий лимончик
• 10 февраля 2015
Вот вчера лекарств накупила,а сегодня город из градов пробомбили.Не известно,что дальше будет.
Беговая дорожка для носа• 10 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вы в порядке?
Читала, что много жертв у вас сегодня, и в детскую поликлинику попало
Сладкий лимончик
• 10 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы в порядке?
Да,Слава Богу!Мы нормально.Страшно было жуть.В подвале отсиделись.
Вы знаете, я вчера посмеялась с вашей темы. А потом, после слов одной девочки здесь, что лучше эти лекарства потом выкинуть за ненадобностью, чем действительно бегать под обстрелами в аптеки...
Жуть, вы далеко от эпицентра обстрелов?
YelizavetaS• 10 февраля 2015
Девочки, извините, если не в тему. Отдам не дорого целую упаковку Ярины (мне пришлось бросить пить из-за необхожимости принимать другое лекарство). Покупала на прошлой неделе за 235 грн. Отдам на много дешевле.
Сладкий лимончик
• 11 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Жуть, вы далеко от эпицентра обстрелов?
Город не большой.От аэродрома не далеко.
Сладкий лимончик
• 11 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Уезжать не собираетесь?
нет.не хотим.Бчень любим свой дом.