Сладкий лимончик• 09 февраля 2015
Ну вот и я закупила лекарств! Фото.
Чего не хватает?это я купила,что на ум быстро пришло.вложилась примерно в 1000 грн.Думаю,чего бы еще прикупить?Была в 5 аптеках.народу везде куча.
Начальник Анонимов• 09 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
по чем брали,я упаковку за 46 нашла
61 грн с копейками, Киевская обл (((
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
3 ребенка.Посоветуйте другое не дорогое.
Недавно лечила мужа от кашля(не ребенок конечно:))) .Из лекарств пил эреспал в таблетках 1 неделю и народными средствами :сок черной редьки с медом.Клюкву и калину перетирала с медом и заливала слегка горячей водой.На ночь натирала грудь и ноги скипидарной мазью и укутывала.Еще грел ноги в теплой воде с горчицей.Очень быстро прошел кашель,хотя был жуткий.
Кастрюлька• 09 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
61 грн с копейками, Киевская обл (((
и ереспал нашла за 70 гр,по новым ценам 105 гр
Иванка Бур• 09 февраля 2015
Даже не собираюсь ничего скупать, держу только на экстренный случай т.к. живем в деревне и ночью аптеки не работают. А вообще этой зимой никто у нас не болел, тьфу-тьфу-тьфу, чего и всем желаю.
Тектоническая расческа.• 09 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Скипидарная мазь - это что?? В аптеке продается?
Бывает и такое• 09 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
skupeyko.nata@mail.ru напишите насчет цинабсина и изофры,и сколько дочке-нам тоже рекомендуют удалить,но нам только 3 года
так в 3 года как раз самое оно удалять как говорят врачи - мы своей в три удалили и не жалеем!
Ответ дляЯ-ваш шанс
Есть такая категория людей, которая без кредитов не могут прожить, закончили выплачивать один, идут лихорадочно за вторым третьим и так далее. А есть такие что скупают продукты тоннами ’на авось’ конец света, война..и тд.
Вы автор относитесь ко второй категории...
зачем Вам столько химии?
Так Автор и написала, что у них в регионе ВОЙНА!
Я тоже смеялась от количества медикаментов, купленных автором, тоже за всю свою жизнь столько не выпила лекарств..... но смех пропал, когда прочла сообщение Автора, что она из зоны АТО(((( дай Бог всем высмеивающим Автора не столкнуться с этим горем!
Кастрюлька• 09 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
говорят только 1-я степень
все дорожает жутко... Синупрет в поябре покупали по 70грн бутылка, в феврале купили за 120грн
Я тоже завтра пойду куплю Цинабсин, Синупрет про запас( у меня дети сопливые...чуть что сразу насморк ,поэтому эти лекрсва быстро расходятся). А Вам автор еще нужно нифуроксазид и уголь активированный купить.
Бывает и такое• 09 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
говорят только 1-я степень
так правильно, как раз что бы не дать разростись, последняя степень - это уже когда отвисшая челюсть, ещё есть выражение (аденоидный профиль лица), не очень эстетично смотрится
Кастрюлька• 09 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
ну говорят только слизистую поскребут и все,я хочу хоть до 4-х лет дотянуть
Бентливуман• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Нас 5 чел.температуру и симптомы ОРВИ сбиваем парацетамолом.
-это как?а если нет тампературы?свечку в попу?помогает?
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
В аптеке-так и написано на тюбике’скипидарная мазь’,стоит дешево.Маленьким деткам не всегда рекомендуется-есть сильно чувствительные и может спровоцировать бронхиальный спазм.Не знаю помогаеткому-то еще или нет,но у нас это первое лекарство,плюс горчисные ножные ванны(если нет выс. температуры) ,плюс терафлю на ночь.Муж еще от Пиносола(капли маслянные) тащится,а я его (пиносол) терпеть не могу.:)
Пушкининиана• 09 февраля 2015
Я отстала от жизни...
Знаю, что надо ложиться на операцию с ребенком. А её всё переносят и переносят. Ничего не закупаю.
Лучше не болеть и зарабатывать столько, чтобы не обращать внимание на курсы и цены.
Парасюха• 09 февраля 2015
Автор, вы умничка. Никого не слушайте, все правильно вы делаете. Те, кто смеется, или сами затарились, или будут потом бегать с выпученными глазами искать необходимое. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Попипиповна• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
антибиотик еще
смекту и регидрон , активированный уголи, фенистил (3 года), афлубин (5 лет хранения) я бы еще докупила
Японский Городовой• 09 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
А зачем Вам столько парацетомола?
тоже интересно...
Гуру троллинга• 09 февраля 2015
Ответ дляAdmin
Предлагаю еще пойти пачек 40 соли купить и десятка два мешков сахара. Муки, макарон- тоже можно в мешках, проще переносить с места на место, литров 20 масла подсолнечного (оно тоже не пропадает), ну и консерв разных. Ну и обязательно еще туалетной бумаги рулонов 100, салфетки не нужно- это марнотратство, а насчет прокладок подумайте.
И главное успеть, а то уже очень скоро, вот прям уже, иначе все, хана. Удачи.
Ооооо
))) тут не одна я гуру))
Люблю Украину• 09 февраля 2015
Это либо шутка, либо я не понимаю, зачем столько парацетамола ??? У Вас что, каждый месяц температура????
Гуру троллинга• 09 февраля 2015
кстати по теме)) Ещё у меня есть энтерос гель, регидрон,настойка прополиса... И *чудо средство* хлорофилипт спиртовый)) вы бы тоже, если уж так запасаетесь подумайте что после приёма того что там у вас, вам нужно востанавливать кишечник, + против аллергии что-то , может на любой препарат дать реакцию аллергическую. И ещё бинтов пару гипсовых возьмите.
КошкинДом• 09 февраля 2015
такое впечатление что автор работник аптеки причем не очень грамотный))) количество парацетамола убило и разнообразие сиропов от кашля
Гуру троллинга• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну автор в панике дурканула)) будем надеяться, что автор эти деньги выбросила на ветер, никто не заболеет и все будет хорошо))
Белая и пушистая• 09 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
не верю в то, что ваши дети вообще не болеют. Если они ходят в сад, то по-любому будут болеть. Если не ходят в сад - болеть будут в школе. Ибо там, где много людей - полно вирусов.
могу вас уверить что это не так...старший не ходил в сад...вернее ходил, но с количеством 5-6 детей...в школе, уже 3 класс, с 1 класса-по 3-й 12 пропусков-это за 2 с половиной года...я совсем не лечу детей---максимум сбиваю темп. после 39...
младшая с 2,5 ходит в сад...пропусков в общем за полтора года 8 дней...
выбросите эти стереотипы , что ребенок должен болеть...это не правильно...он может болеть, но не должен.
Телефон Рубика• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Жрать будете вы,а я выброшу.
а зачем тогда покупаете? Чтобы выбросить или даете настрой на болячки? Имхо, кроме зеленки и перекиси- все остальное при необходимости покупают
YelizavetaS• 09 февраля 2015
Блин, автор , ну вы даете. Вот на таких фарм индустрия и наживаются. .... мне родственник (доктор) говорил, что большая часть лекарств вообще не помогает, не говоря о том сколько подделок .....
я в шоке
vip-romantika• 09 февраля 2015
Ответ дляЯрославна
У меня ребенок в прошлом году много болел и с тех пор осталось много лекарств. После удаления аденоидов настало счастье и дочка болеть перестала. Могу продать намного дешевле чем в аптеке. Новое - Гропринозин, Анальдим, Изофра, Тантум-верде, Тонзилотрен. Почти полная упаковка Ринитал, Циннабсин. Начатый, но почти полный Назонекс - нам быстро отменили. У всего срок годности до 16-17 года. Жалко выкидывать в то, время, когда люди все это так задорого покупают...да и деньги очень нужны
Может кому-то сейчас нужно...
Гропринозин, Изофра, Тантум-верде, уточните пожалуйста сроки годности,за ск-ко отдадите?