ДлинноНожка• 03 марта 2013
какой есть сорбент, чтоб вывести аллергию не крепящий???
Здравствуйте всем, какой вы пили сорбент при аллергии, всем спасибо)))
Тарелка Борща• 03 марта 2013
Энтеросгель тоже крепит. Но, вывести аллергию - одного сорбента может быть не достаточно, его надо принимать в комплексном лечении.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляMamaMaliwa
Энтеросгель, нам было 3 мес
он очень крепит.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Вам автор нужно еще что-нибудь антигистаминное принимать помимо сорбента.
Акукарача• 03 марта 2013
Все крепят, а сколько ребенку? Для аллергии только сорбента мало!!! С аллергией знакома давно(((
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Посоветуйтесь с врачом,мне при сильной аллергии делали капельницы с Реосорбилактом.
ДлинноНожка
• 03 марта 2013
антигистамин я пью, хочу еще сорбент, но не крепящий, спасибо, кто-то пил лактофильтрум, или белый уголь???
ДлинноНожка
• 03 марта 2013
нужно мне))) появилось около глаза небольшое красное пятнышко, скорее всего переела апельсин (детям много не даю, а за себя не подумала((()
Мастер Класс• 03 марта 2013
Ответ дляdarina-varya
Моя дочь сейчас пьет лактофильтрум.Нам помогает лучше,чем энтеросгель.
Я просто• 03 марта 2013
Лактрофильтрум!!! При атопическом дерматите ребенку помогало, точно не крепмт.
Тарелка Борща• 03 марта 2013
Все сорбенты крепят, особенно по началу. Лактофильтрум тоже. Пользуйтесь во время приема сорбентов - глицериновыми свечами - действует мгновенно и мягко(без кручений и болей в животе) - не вызывают привыкания, разрешены беременным и кормящим.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за совет,а эти свечи в аптеке продаются?
Тарелка Борща• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Конечно. Совершенно легально.