ЦыбаФу• 09 февраля 2015
Девочки,на такое будет спрос?
Работаю на рыб.заводе.У нас на територии есть магазин который продает неликвид( то етикетки нет банке,то подмята немного, то криво приклеена). Шпроты по 9 грн, паштет шпротный 5 грн, бычки в томате и толстолоб по 10 грн. Вы б такое покупали? Намного дешевле чем в магазинах.
Я не на долго• 09 февраля 2015
Ну думаю если бы Вы перед отправкой высылали фото с датой(срок годности), то может и брали бы у Вас)
Научительница• 09 февраля 2015
я думаю, что купить попробовать за такую цену можно. И если человек попробует и увидит, что хорошее качество - конечно будет брать еще и еще!
ЦыбаФу
• 09 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А город какой?
Черкассы. Себе беру и всем знакомым тоже. Асортимент немалый. Килька есть просто в томате, есть с овощами, с фасолью. Просто баночки слегка подмяты, а на шпротах нет етикетки