ЦыбаФу• 09 февраля 2015

Девочки,на такое будет спрос?

Работаю на рыб.заводе.У нас на територии есть магазин который продает неликвид( то етикетки нет банке,то подмята немного, то криво приклеена). Шпроты по 9 грн, паштет шпротный 5 грн, бычки в томате и толстолоб по 10 грн. Вы б такое покупали? Намного дешевле чем в магазинах.
milabu1• 09 февраля 2015
Думаю, в текущей ситуации - разгребут:)
Выступаю Я.• 09 февраля 2015
кошке б покупала
буреЛОМКА• 09 февраля 2015
Да, покапала так же себе , по качеству хорошее, но намного дешевле.
din-dinka• 09 февраля 2015
я бы врядли. все таки рыбные продукты.
Я не на долго• 09 февраля 2015
Ну думаю если бы Вы перед отправкой высылали фото с датой(срок годности), то может и брали бы у Вас)
Научительница• 09 февраля 2015
я думаю, что купить попробовать за такую цену можно. И если человек попробует и увидит, что хорошее качество - конечно будет брать еще и еще!
Басноплетка• 09 февраля 2015
Я - да, только если бы в моем городе. Пересылки - не.
Топтунша• 09 февраля 2015
Я б по знакомым в своем городе распихала, отрывали б с руками
Сам себе Петросян• 09 февраля 2015
А город какой?
Бочка порохУ• 09 февраля 2015
я бы покупала
автор ЦыбаФу • 09 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А город какой?
Черкассы. Себе беру и всем знакомым тоже. Асортимент немалый. Килька есть просто в томате, есть с овощами, с фасолью. Просто баночки слегка подмяты, а на шпротах нет етикетки
din-dinka• 09 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
Если через знакомых, то можно попробовать
мурзилка• 09 февраля 2015
Напишите в личку тоже б прикупила что то
Мама_Дани• 09 февраля 2015
напишите мне в личку, пожалуйста - сестра в Черкассах брала бы.
Спасибо.
мой акаунт• 09 февраля 2015
конечно брала бы...