Гореотума• 09 февраля 2015

А учитель вашего ребенка ведет группу вк специально для своего класса?

наша принцесса завела группу в контакте, где каждый день вылаживает фото детей, тот провинился и в углу стоит - раз!фото вконтакте. Те снежками играют - вуаля,фото вконтакте! И так постоянно. Группу так и назвала "2в класс ... Школы"
Стопясят раз обсуждала• 09 февраля 2015
Наша ведет блог. Но там фото провинившихся нет

Каркуша Клара• 09 февраля 2015
капец:( она молодая наверное?
Накладные мюсли• 09 февраля 2015
За угол - можно и с работы вылетить
Меня не звали• 09 февраля 2015
покажите плиз
Каркуша Клара• 09 февраля 2015
у нас сайт класса есть, но там фото только с праздников, просто есть расписание, уроки и текущие дела, типа экскурсии, что-то сдать, что-то принести, на что обратить внимание.... Но так чтобы постила???? фотки???? А группа хоть закрытая? Если да, то еще ничего....Но опять же, когда она работает, если фоткает их каждые пять минут, как мартышек?
Челюскина• 09 февраля 2015
У нас хуже. Учитель географии гимназии 267 Киева домашки начала давать чезе ВК. Вечером даже может скинуть туда. Не зашел ребенок в ВК - всю домашку не сделал.
Тут учишь поменьше в сети без дела сидеть, а получается, что учителя сами же туда детей и тащат
Может даже скан таблички там оставить, которую при большом увеличении даже рассмотреть нельзя. Мрак, в общем.
Жаловались руководителю, пока не помогло. Уже планируем жаловаться директору.
Апофиозная• 09 февраля 2015
Наша ведет,очень удобно,так-как мой ребенок не записывает все домашнее задание. В группе она пишет дом.задание,фото детей(но не провинившихся),какие-то новости.На Вашу,напишите жалобу.

Орхидейка-81• 09 февраля 2015
У нас есть отдельный сайт 1-го класса! Там расписание уроков, звонков, каждый день выкладываются д/з, обьявления для родителей! Фото с празников только размещаются..
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2015
если группа закрыта, ничего плохого в этом не вижу), может чьей-то маме и интересно посмотреть стоял ли ее ребенок в углу, хотя тяжело представить как ставят в угол школьников))
Не куру• 09 февраля 2015
если группа закрытая -это же класно! я была б рада видеть не только фотки с праздников. но и фотки ’процесса’.
у нас есть сайт класса, закрытый. веду я. каджый день выкладываю домашки, объявки, выношу орг вопросы. очень облегчает работы родительского комитета, тк хоть пол класса обзванивать не надо.
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Вы - молодец, я бы хотела чтобы и у нас так вели, а то вечно созвон по домашке, причем у 3-х детей может по-разному домашка быть записана