Начальник Анонимов• 09 февраля 2015

1000 тема. Расскажите,какие подгузники Вы покупаете и почему ?

Нашей крошке выбрали Pampers premium care ,многие хвалили их,в том числе и здесь.
Но нам подарили Huggies Elite Soft и мне они вроде как больше нравятся.
Во-первых,по дизайну.
Во-вторых, они меньше и аккуратнее - с учетом ,что мы выписались с роддома 3 кг это не маловажно.
Первые Pampers покупала на кидстафе,продавец в отьезде.
Купила их размер 1 в своем городе у другого продавца - другая упаковка + они больше по размеру.
Стало интересно,какие Вы подгузники покупаете своим малышам и почему?
ГейСюда• 09 февраля 2015
Покупаю Хеппи Потому что самые дешевые. Ну и качество вполне устраивает

Даю справку• 09 февраля 2015
Покупаю японские.
Lilya-_K• 09 февраля 2015
Когда пользовались памперсами то брали Pampers premium care. Пробовали много других, но нам эти подходили по всем параметрам. Малая и летом в них ходила--никакого раздражения, в отличии от других, более дешевых.
marina.stk• 09 февраля 2015
Dada - по качеству и дизайну как памперсы эктив, но дешевле чем памперсы!
рукиЖимолости• 09 февраля 2015
А я разные покупаю) Чтобы было с чем сравнить. Был маленький, - покупала памперс премиум кэа, хаггис, сейчас покупаю хеппи, либеро.. Разницы особой не виж в них, если честно..
Путающаяся• 09 февраля 2015
пуфисы покупала не знаю есть ли сейчас мягенькие и уровень бэллы по цене
Даю справку• 09 февраля 2015
Сначала памперс покупала, потом, как узнала о японских, с месяцев двух, наверное, только их и покупаю. Лежит большая пачка памперсов, не пользуемся, думала чтоб как-то экономить, опять к памперсам вернуться, но после японских не могу на ребенка памперс одеть(

Я тут с краю постою• 09 февраля 2015
Мы покупали только Pampers premium care, на остальные сильное раздражение. Японские супер! но дороговато. Сейчас перешли на трусики Libero Up And Go. Именно на них, а не на другие либеро. Пришлось перейти на них, так как трусиков premium care нету, а на Памперс Актив тоже сыпит.
Mag-inna• 09 февраля 2015
Либеро трусики,очень классные,не висят как памперсы.....
Если их нету,то хаггис трусики......
На трусики перешла с 9,5 мес....
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2015
С рождения пользовались Huggies, потом купили Pampers premium care, но они у нас стали протекать и пошло сильное раздражение:( Затем снова перешли на Huggies. Но, к сожалению, стало проблема с размером и перешли на Libero. Теперь пользуемся только ими, очень удобные, в виде трусиков, с 1,2 стали приучать к горшку, совсем легко и просто:))
Даю справку• 09 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как к горшку приучаете, делитесь опытом, нам тоже 1.2)
Алиса в стране Советчица• 09 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот и я читаю столько положительных отзывов о памперс премиум и не могу понять за что? Наверное их только девочкам удобно носить, так как у моего малыша они все время протекали((
Betelgeise• 09 февраля 2015
Huggies Elite Soft, т.к. малышу подходят по дизайну, не протекают, нет раздражения. Японские просто удивили, т.к. дизайн ’дубовый’ и протекают.
Нарисовалось• 09 февраля 2015
Moony япоши,нежные мягкие негде не натирают
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Если честно, стал вопрос, когда насмотрелась на деток подружек, которым уже по 3-4 года, а они в памперсах целыми днями!! Ну как-то совсем уже, да и еще у нас мальчик, все равно лучше, чтобы без памперса:)) Купили горшочек Chicco, без всяких ярких прибамбасов (у старшей был очень дорогой, с музыкой, игрушками, но сидеть на не ни как не хотела, а на простом с радостью). По началу было не много проблемно, но постепенно ребенок уже сам стал проситься:) (со временем становится ясно как часто ребеночек просится, с какими промежутками времени). Нам сейчас 1,7, сами показываем, что хотим:) Даже горшок приносит и пытается садиться:)) А ночь всю терпит, в памперс совсем не ходит:) Одеваем только на улицу и на ночь, но с улицы приходим - памперс тоже чистый, так что одного подгузника хватает на долго!!Дома ходим в трусиках. Главное не лениться и постараться приучить кроху к горшочку:))
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Возможно:) Но восторга от них тоже не испытывали! У них еще какой-то запах специфический появляется, даже если малыш раз в него сходил...
автор Начальник Анонимов • 09 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кстати,памперсы и у нас протекали уже несколько раз
с учетом,что ребенку я подгузник меняю каждые 3 часа +- так это ненормально
Губка Боб• 09 февраля 2015
Ответ дляmarina.stk
мокрее и существенно толще
Памперс актив дороже, и оправданно

Дада напаривает дупку маленькую (

Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2015
пользовались многими, но понравились только хэппи, памперсы вообще не нравятся из-за резкого запаха, на хаггис аллергия, либеро толстоваты, хэппи для нас идеальны
Губка Боб• 09 февраля 2015
Ответ дляBetelgeise
может, подделка попалась?
возможность протекания в принципе существует у любых подгузников, у нас были осечки в результате неправильного надевания. В смысле, ребенок ерзает когда застегиваешь, и рюшечки боковые завораиваются или неплотно застегнешь и спинка свободно прилегает
А так довольны очень
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2015
у нас текли трусики либеро
Анютка Д.• 09 февраля 2015
у нас папмерс премиуи кэа протекали, вся спина в каках была, как вспомню... сейчас хаггис для девочек, я довольна