ОченьПриятно-Царь• 09 февраля 2015
Кролик на день рождение дочки
Через 2 недели у дочки день рождение. И мы хотим подарить ей декоративного кролика. Актуален ли подарок девочке и тяжело ли с ним в уходе?
Лень гуглить• 09 февраля 2015
У подруги есть кроли . В уходе неприхотлив, она даже на улицу гулять его выводит))
Бентливуман• 09 февраля 2015
вы готовы за ним убирать каждый день? вычесывать и т.д? это ляжет полностью на вас.
и судя по моему опыту - они очень воняют.....
если в квартиру - однозначно я против
у нас прожил 2 недели и я отдала его.......девочка что забрала и от счастья себе место не находила - видела через месяц объявление о том что отдаст.....
животное то привыкает - потом мучается
если в квартиру - однозначно я против
животное то привыкает - потом мучается
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2015
Ответ для40каградусная
У меня кролик прожил около 3- х лет , съел обои , провода .
это вы его гулять выпускали и он съел????
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
если в квартиру - однозначно я против
животное то привыкает - потом мучается
если в квартиру - однозначно я против
животное то привыкает - потом мучается
вроде пишут что не воняют!
Маманя• 09 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вроде пишут что не воняют!
Воняет еще как - у родственников был
Сколько ребенку?
Я тут Живу• 09 февраля 2015
У меня был кролик мальчик Боня, кастрировали чтоб не вонял и на ноги не бросался с определенной целью))))) вонял все равно, убирали по 5-7 раз в день, потом поставили новые двери и этой заяц их погрыз, отец розстроился очень, когда заказали и новую кухню начали думать куда бы его пристроить, отдали в семю с часным домом, он переезд не пережил, на утро у них в доме умер, жалко конечно было 3 года у нас прожил, но это не кошка, не ласковый,когда дочка (1 год) начала интерес проявлять, он агрессивно отнесся к ней. лично я не рекомендую. Красивий кролик на фото это одно, а грызун дома- другое
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Воняет еще как - у родственников был
Сколько ребенку?
9 лет
Я тут Живу• 09 февраля 2015
и еще забыла сказать про какашки по всей квартире, в клетке его не закрывали
Маманя• 09 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
9 лет
Ну в 9 лет уже сможет сама ухаживать, если желание будет
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а что ж подарить тогда???????????????
ОченьПриятно-Царь
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
может украшение какое нибудь, сережечки или браслетик.....
золотой??? или бижутерию?
Я тут Живу• 09 февраля 2015
если альтернатива кролику, это гривен 300 кролик+100 клетка+100 корм. поилка и опилки, то можно и серебро. мама мне подарила на 10 лет цепочку с кулончиком и сережки серебрянные, радости не было придела, всем девочкам хотела показать)))))
Я тут Живу• 09 февраля 2015
если финансы позволяют, то можно и золото....бижутерию пусть мальчики на 8 марта дарят)))
не заводите кролика, воняет, много мусора в квартире, с ним не поиграешься, если покупать просторную клетку то еще и дорогое удовольствие, грызет все подряд (обои, шнуры и т.д.), у меня был беременный бзик, увидела маленького в магазине - захотела - муж купил, он же за ни ми ухаживал, прожил у нас в квартире 4 месяца, потом переехали в частный дом, все лето клетка на террасе простояла, но как только пришло время переносить кроля в дом я его сразу пристроила в другую семью о чем ни капельки не жалею, жалею только что купила.