inna644• 09 февраля 2015

В Киеве протестующие пошли на штурм городской администрации.

Киевляне! Что у вас происходит? Что за штурм?
RASPBERRY - 1• 09 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
не может метро стоить 2 грн., но и зарплата не может быть 3000 грн. при таких ценах, не находите?
Свекровь работает в Киевпастрансе. После прошлого подорожания с 50 коп до 1,50грн зарплаты им повысили.

Olga Zelenyak• 09 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Какая разница, что я нахожу или не нахожу.
Себестоимость проезда определяется не исходя из моей или вашей зарплаты.
Вагоны покупать надо? Ремонт делать надо?
Вы будете себе в убыток работать? Уверенна, что нет.
виканастя• 09 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Слушайте, ну бред.
Не может метро стоить 2 грн., понимаю, что платить больше никому не хочется и мне не хочется, а что делать?
А вы все оправдываете ’покращення’))))
пы. сы. частенько вас читаю
Mint Berry• 09 февраля 2015
Ответ дляOriffa
Я согласна на любую цену проезда, лишь бы война закончилась и стабильно людям зарплаты давали(
вы всерьез думаете, что после подорожания, закончится и война и лучше жить станет?
Olga Zelenyak• 09 февраля 2015
Ответ длявиканастя
А вы все оправдываете ’покращення’))))
пы. сы. частенько вас читаю
))))
ОМГ, я еще и за в ответе?
Mint Berry• 09 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
вы как с другой планеты честное слово, тоесть ничего, что люди себе в убыток работают, и найти работу нереально, сокращения везде,зато будем все повышать кроме зп.
БЮТ• 09 февраля 2015
Ответ дляBetelgeise
Не мой отзыв:
Дело не в Кличко-очко, тем более, что он ничего реально не решает. Он тупая ’попка’ и врядле соображает, что подорожало, метро или ситро. Дело в нас. Если бы после подорожания люди в понедельник толпой тупо поперли мимо турникетов не плотя ничего, ситуация бы быстро вернулась на круги своя. Но мы-то будем бухтеть и платить. Так кто нам дохтор.

Акито• 09 февраля 2015
Раскачивают Киев, а фитиль не загорится.
За митинг предлагают сколько сегодня? Кто знает?
Oriffa• 09 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
а где Вы это прочитали в моем посте?
БЮТ• 09 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Слушайте, ну бред.
Там только стоимость одной рекламы может метро содержать! Куда эти деньги идут? не знаете?
Metelitsa• 09 февраля 2015
Ответ дляБЮТ
- с рекламой интересная ситуация тем, что доход от не получает не метрополитен, а горадминистрация....
я тоже не знала и удивлялась, что они не получают денег от рекламы.
зитагита• 09 февраля 2015
Игорь Капустин: Первый день аудита метрополитена после предновогодней акции против повышения тарифов принес результат в виде бегущей строки в зомбоящике ’Кассира одной из станций киевского метрополитена взяли с поличным.при попытке выноса денег из кассы в размере 1000000 гривен.’Кто не знает.метрополитен -это личный карман мафии.Вряд ли Кличко знает об этом).и .вряд ли он знает.почему мафия решила поднять тариф.
Mint Berry• 09 февраля 2015
Ответ дляOriffa
а где Вы это прочитали в моем посте?
вот Я согласна на любую цену проезда, лишь бы война закончилась и стабильно людям зарплаты давали(
Вероника-2014• 09 февраля 2015
Ответ дляlesia_200
Ранее мэр Киева Виталий Кличко обратился к горожанам с просьбой не переживать в связи с очередным повышением цен на проезд в метро. Он сообщил о том, что, несмотря на подорожание, стоимость проезда подешевела в долларах.
ki210887slv• 09 февраля 2015
Я работаю в сфере жкг, кап ремонты и проч. Зп у на на уровне 2011г, ставку подымают а премию урезают ибо надо индексировать зп а фонд зп не позволяет.
Сейчас появилось много должников, как оказывать услуги если денег нет даже на инструмент и сырье?!
Не маршрутчики виноваты в повышении цены на бензин, не горадминистрацию надо бомбить а главные офисы крупных нефтекомпаний, которые нам продают бензин по заоблачным ценм.
зитагита• 09 февраля 2015
Ответ дляАкито
у этого чудака, который приглашает на митинг можно уточнить))

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6626184938...
oksssy• 09 февраля 2015
Ответ дляlesia_200
только зарплата не прибавилась
AliSoleil• 09 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
ну так я и не удивлюсь, если завтра киевляне, следуя примеру парижан, будут массово скакать через турникеты. Потому что не их головная боль, за что ремонтировать вагоны, а зарплата 2-3 тысячи гривен не дает возможности оплачивать проезд.
Betelgeise• 09 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Ремонт надо делать, согласно. А вы согласны с тем, что пассажирам надо также за какие-то деньги ну хотябы кушать не хлеб и воду? Ведь всем понятно, что из метро текут реки денег в чьи-то большие карманы. Деньги, которые делаются на закупках и на рекламе. Ведь почему-то же метро не открывает свою бухгалтерию. А где нет контроля, так 100 % злоупотребления.
Шины под КМДА - это абсолютно адекватная реакция на повышение стоимости проезда.

Ameli20• 09 февраля 2015
Если бы деньги от рекламы в метро... Получал Метрополитен!!!!!!! А не дяди с мохнатой рукой. Не было бы никаких повышений цен на проезд.