Слабый пол• 09 февраля 2015

Как планируете выживать? 1001 тема

Цены космос, к доллару привязывают что надо и не надо. Бабушка стоит под домом картошку продает. Всегда брала по 4, вчера уже по 6. Говорит, так доллар же поднялся.
А как прожить теперь на зарплату 55-60 долларов?
Подработки ищу постоянно, но что-то не находится ничего. То режим с моим не совпадает, то еще что-то.
А дальше еще хуже? Чего ждать? К чему готовиться?
Регионщица• 09 февраля 2015
на Кубе 100 лет зп = 20 долл. А мы еще и нормально
Непостоянная постоянность• 09 февраля 2015
искать варианты и перспективы
Ласунка• 09 февраля 2015
а кем вы работаете с зп 55 дол?и как раньше выживали на 150?
Манька Галченок• 09 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
В Африке вообще голод..и живут же как то...
Кина_не_будет• 09 февраля 2015
главное - беречь здоровье, паника - это нервы - это плохое здоровье.
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
я если что,не буду киснуть:)

буду кушать каши,супчики и овощи.Без мяса точно не умрем:)
Gemma• 09 февраля 2015
будем решать проблемы по мере их поступления

от того, что я начну истерить и рвать на себе волосы, ничего не измениться
bunya2809• 09 февраля 2015
Ни к чему не готовится, смысл? Будут бить- будем бежать!
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Вчера ярмарка была Киев.Купила картошко по 3,0 грн с доставкой в квартиру.
Муронька• 09 февраля 2015
Живу одним днем,ничего загадивать не получается сегодня есть хопошо,нет и ладно.тоже совети послушаю
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2015
Что там планировать, расхлебываемся, из чего есть. Тоже, блин, планирование, как при СССР
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Воспитатель в садике
Раньше муж был. Родители были. Все вместе жили, помогая друг другу
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2015
Девчата главное чтоб здоровье было и мирное небо над головой, чтоб родные и близкие были здоровы и живы, а бабло - это все наживное!!!!
Семенна Семеныч• 09 февраля 2015
меньше сидеть в Советнице , а больше думать и работать
Ласунка• 09 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Воспитатель в садике
значит идите няней в семью с почасовой оплатой или квартиры убирать.
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Автор - радуйтесь,что у Вас есть зарплата
Вот сидим двое взрослых и умных - безработные в один день. Киев.
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Цитата:
меньше сидеть в Советнице , а больше думать и работать[
/cit]
А я на работе. И думаю параллельно, и ищу тут же. Не на советчице, а в инете.
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Легко писать . Можно поработать у Вас на работе( или вместо Вас) ?, я умею думать
Семенна Семеныч• 09 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Золотые слова!
Шумелка Мышь• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну по поводу голода я бы поспорила..вон мой первый вернулся из Гвинеи..горорит продавай квартиру и в Гвинее на ранчо в комплекте с прислугой хватит ..африка блин
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я еще не паникую, но уже вот вот))
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
у нас сейчас полгорода уехало в Африку на заработки. Поувольнялись с предприятия, где з/п у них была 7-10 тыс. Сейчас говорят, что зарплата там крутая и условия.
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляGemma

Ну да, с этим полностью согласна.
gostosa21• 09 февраля 2015
как говорил герой одно старого доброго фильма ’Ребята! Будем жить!’
молча)) деваться некуда)))
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я как пример привела. Я на Дарницком рынке тоже по 3 взяла, правда сама тащила домой
Семенна Семеныч• 09 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сомневаюсь, что Вы умеете думать. умеющие думать, здесь такими вопросами не задаются А работают и процветают, даже сейчас!
Муронька• 09 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Воспитатель в садике
в декрете с двумя,муж есть работы нет,дом и родители в Донецке,помогают не часто,нет возможности.подумайте о том что кому то может быть хуже,улыбнитесь и живите дальше может не как хочется,а как получается!знаете анегдот-и так не всегда будет!
Самый умный• 09 февраля 2015
Подняла своим клиентам цену на 5-15 гр, работаю в два раза больше, хожу иногда пешком, перестала есть хлеб, перестала делать маникюр,педикюр, теперь сама, очень даже ничего. Перешиваю на весну не модные вещи. Детям покупаю бу одежду. И вроде ничего. Сфера услуг.
Куратор дебошей• 09 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
У меня было 400, стало 173. Как жить не знаю.
Куратор дебошей• 09 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Интересно, а где автору взять и себе няню для ребенка, чтобы она с ним сидела, пока автор ’в няньках с почасовой оплатой’?