Слабый пол• 09 февраля 2015

Как планируете выживать? 1001 тема

Цены космос, к доллару привязывают что надо и не надо. Бабушка стоит под домом картошку продает. Всегда брала по 4, вчера уже по 6. Говорит, так доллар же поднялся.
А как прожить теперь на зарплату 55-60 долларов?
Подработки ищу постоянно, но что-то не находится ничего. То режим с моим не совпадает, то еще что-то.
А дальше еще хуже? Чего ждать? К чему готовиться?
Кошечка-муркошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Сомневаюсь, что Вы умеете думать. умеющие думать, здесь такими вопросами не задаются А работают и процветают, даже сейчас!
То, что процветают некие и как и за счет кого и чего - догадываюсь. Цветите дальше.
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
значит идите няней в семью с почасовой оплатой или квартиры убирать.
Вот не поверите. Нефартовая какая-то я наверное. И тут объявление есть. И что греха таить и на советчице иногда предлагаю услуги, хоть знаю что нельзя. И на олх, и на других сайтах. Да, пару предложений было. Но то ли такой режим с 7 утра и до ночи ( а у меня ж свои дети тоже есть, ими тоже надо заниматься) или ну очень далеко от дома.
wjинна• 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Золотые слова!
а что в них золотого? Можно только добавить, что если перетерпеть еще лет 20, то будем жить, как в 2012г.
Даже если бомба не упадет сверху или градом не накроет, то диабет/онкологию да и другие медицинские радости это пережить не поможет.
Куратор дебошей• 09 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Автор, то не Вы - нефартовая, то время просто такое. Они насоветуют! Вы не слушайте, Вам так спокойней будет. Советы эти гроша ломаного не стоят, так как практически неприменимы.
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну по вашей логике, на советчице тогда вообще нет тех, кто думает. Иначе просто времени бы не было тут писать.
Играю у края• 09 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну не всем же оружием и органами торговать.
бифидобактерияЖоржик• 09 февраля 2015
попробуйте может забирать через день со школы или водить на кружки... с частичной занятостью, Вы же посменно работаете?
Борода• 09 февраля 2015
А проститутки 60 $ за час зарабатывают - вернее насасывают
vasi4kina• 09 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
или замуж выходите 2й раз. Вот вам уже 2 варианта
Распутница• 09 февраля 2015
Ответ дляwjинна
Вы правы как никто!!!!!!!!!!Я вот иногда плачу в подушечку пока все спят от безвыходности,а нас ещё периодически градом накрывают....
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Подняла своим клиентам цену на 5-15 гр, работаю в два раза больше, хожу иногда пешком, перестала есть хлеб, перестала делать маникюр,педикюр, теперь сама, очень даже ничего. Перешиваю на весну не модные вещи. Детям покупаю бу одежду. И вроде ничего. Сфера услуг.
А чем вы занимаетесь?
Думы мои думы• 09 февраля 2015
Будем переезжать всело,садить огород,заведем курей,кабанчика,красота)
неДоЖиру• 09 февраля 2015
Автор! Езжайте в село-там с голодухи не умрете!
неДодекаэдр• 09 февраля 2015
вы странная? бабушке тоже кушать хочется. цена выше потому то каждый день дорожает!
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И такие услуги предлагаю в объявлении. Нет желающих.
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Держитесь.....
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Нутконечно я странная. Только бабушка захотела и подняла цену, а я при всем своем желании за свою работу не могу себе зарплату поднять. Хотя труд этот считаю ни одним из легких.
неДодекаэдр• 09 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
к автор вы не одна кто сидит на маленькую зарплату, цены растут везде и у бабушек и не только. Кто вам мешает встать рядом с бабушкой и торговать? или тут торговать? то б был доп доход хоть маленький? Когда прижмёт мы все начнём думать как заработать
vasi4kina• 09 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
чем руководствовались , выбирая профессию в такой малооплачиваемой отрасли?в крайнем случае, работу всегда можно поменять-идите продавцом в детский магазин с посменным графиком работы, в свободные дни подрабатывайте
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Знаете, не все умеют торговать. Увы. Я даже когда своим детям покупала вещи на сайте, где минимальная сумма 1000 грн, то я тут просто искала девочек, кому что надо без единого процента накрутки. Ну не умею я накручивать. Мне жалко людей. Хочется подешевле отдать. И свое б/у отдаю или за копейки отдаю.
автор Слабый пол • 09 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
Вот вы зачем советуете то, чего нет или нереально? Где вы видели вакансии продавца по полдня? Или если вы имеете ввиду уходить из садика и идти продавцом - то скажу вам, что и такой вариант я уже давно ищу. На всех сайтах по работе висит резюме. Только мне не 30 лет. А всем нужны молодые. Да еще и с опытом. А тут без опыта в торговле, да еще и возраст, да еще и без нужного образования. Не берут. И не надо говорить значит плохо ищите.
Брызжу ядом• 09 февраля 2015
Зато я понимаю сейчас,сколько же я денег раньше выбрасывала на ветер
Куратор дебошей• 09 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
У человека нет детей.
И мне кажется, даже рыбок с собакой никогда не было...
Не поймет...
vasi4kina• 09 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
У человека нет детей.
Не поймет...
у меня 10 животных дома и свой приют для животных. При чем тут дети?
автор Слабый пол • 10 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
Возьмите меня на работу. Я вам буду помогать с животными)
vasi4kina• 10 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
вы бы могли держать у себя дома несколько кошек? За деньги, естественно . Коты домашние здоровые особого ухода не требуют
vasi4kina• 10 февраля 2015
Если интересно мое предложение вот мой тел 0980318615