Интернет Бродилкин• 09 февраля 2015
Черкассы, всех оповестили о возможном взрыве на Азоте?
У нас в подьезде повесили обьявку что в случае взрыва на Азоте евакуация по селам.Указано от куда и когда отходит автобус.Ето ужас! Если уже и написали о автобусе и графике,значит все возможно? Страшно что-то.
Сладкий лимончик• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да я щас фото могу выложить,висит обьявка в подьезде.
покажите фото, а то интересно стало
БЦАшка• 09 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
за распространение паники, при чем здесь это к профилактике? почему нельзя уточнить в жеке? почему нельзя спросить у женщины из жека?
что спросить??? вы о чём?
Интернет Бродилкин
• 09 февраля 2015
У нас еще и указано что отвозить автобусы будут в Городыщенский р-н.
Интернет Бродилкин
• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
покажите фото, а то интересно стало
Буду идти по малого в садик и сфоткаю.Выставлю позже
Сладкий лимончик• 09 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
а что такое азот ?
Азот - предприятие по производству хим продукции.
Галябалована• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вешала обьявку женщина из жека.И так по всему раену ж.д.Дальше не знаю,вот и спрашиваю.
фото сделайте, плиз, а то на фейк смахивает!
Галябалована• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо) Действительно, нужно это делать.
РозаФиалковна• 09 февраля 2015
И что? Это план эвакуации на случай опасности.
Это не значит что что-то взорвется,НО если,вдруг что случится люди должны быть в курсе,а не ломится как бараны абы куда.
Сладкий лимончик• 09 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Согласна, у нас и так из-за этого азота у всех детей города ацетон шалит, нам еще взрыва не хватало.
Сладкий лимончик• 09 февраля 2015
но скорее всего это из серии привести в порядок бомбоубежища, показать школьникам как туда идти, рассказать людям о правилах поведения во время чп.
marinachubar• 09 февраля 2015
Я тоже с Черкасс,автор правду пишет у меня тоже на подъезде оно висит.Сфоткаю,если ещё не сорвали.Но я для себя подумала,что это как ознакомление граждан с действиями вдруг что.Даже в садиках детей водили в подвал,тренировались эвакуироваться,плюс ещё лавочки закупают в подвалы,чтоб детей зразместить в случае чего.А вообще если Азот бабахнет - это второй Чернобыль.
Марс атакует• 09 февраля 2015
Сейчас, ввиду известной ситуации в стране, все подразделения гражданской обороны (ГО) получили распоряжения обновить планы, улучшить информированность населения, проверить мат-тех базу и тому подобное.
Каждое подразделение в зависимости от мета положения заточено под конкретные возможные ’проблемы’ (аварии на конкретных предприятиях, затопления, и т.п. в зависимости от территории). Вот они и улучшают вашу информированность. Прочитали, запомнили, можете даже сфоткать на телефон или переписать на бумажку. И дальше живите себе спокойно, как раньше.
Вообще положено им доводить до вашего сведения, а вам положено знать. Вот и все.
Не за Будка• 09 февраля 2015
Я с Харьковской области. В бомбоубежище под школой все классы закупают воду, мед. препараты в аптечки и предметы первой необходимости.
Мстящий за Зайца• 10 февраля 2015
И у нас такое объявление возле подъезда висит,а что сегодня горело в районе Азота??