Интернет Бродилкин• 09 февраля 2015
Черкассы, всех оповестили о возможном взрыве на Азоте?
У нас в подьезде повесили обьявку что в случае взрыва на Азоте евакуация по селам.Указано от куда и когда отходит автобус.Ето ужас! Если уже и написали о автобусе и графике,значит все возможно? Страшно что-то.
Чупа-чупс• 09 февраля 2015
а причина какая? почему он должен взорваться вдруг? извините я не вникала в то что там сейчас происходит
Доктор Варвар• 09 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
а как можно предугадать взрыв ?
это статья как и минирование вокзалов
Интернет Бродилкин
• 09 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
в СБУ позвонили? что за перец объявление развесил?
Вешала обьявку женщина из жека.И так по всему раену ж.д.Дальше не знаю,вот и спрашиваю.
Бабка в тапках• 09 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
это статья как и минирование вокзалов
понятно , а почему автор молчит ?
Пацака-задирака• 09 февраля 2015
у нас нет такого объявления, тоже Черкассы.
Тетя работаем там в бухгалтерии- смееться:)
Бабка в тапках• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что такое азот ?
Интернет Бродилкин
• 09 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
а как можно предугадать взрыв ?
Ну написано типа вдруг техногенна катастрофа.то бежать туда то туда то, будут забирать автобусы.
Доктор Варвар• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
где в соцсетях? а почему нельзя позвонить в жек?
Не раскрытый парашют• 09 февраля 2015
мы живем в Сосновке, в частном доме. Пока что еще ничего подобного на столбах не развешивали.
БЦАшка• 09 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
как почему? путлер же не отступит! ядерный удар по Украине сказал может произвести! да и обеспокоен очень сильно тем, что мы вооружаемся!
Интернет Бродилкин
• 09 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
а что такое азот ?
Я не знаю как от разшифор. Но как трубы дымят от туда всем жителям известно.
Интернет Бродилкин
• 09 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
все ясно, автор провокатор
Да я щас фото могу выложить,висит обьявка в подьезде.
Мафиозная• 09 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
А наш Кац предлагает сдаться
Интернет Бродилкин
• 09 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
жд и военкомат у всех есть.
БЦАшка• 09 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
все ясно, автор провокатор
почему провокатор? подвалы и у нас на ЗУ готовят-убираются все. Чем чёрт не шутит. всё возможно.
ВлюбленнаяМаруська• 09 февраля 2015
спокуха-всего лишь перестраховка! у нас в саду повесили бумажку на дверях ’Пам´ятка щодо заходів безбеки та правил поведінки в умовах вчинення терорестичних актів в екстремальних ситуаціях’ там на нескольких листах таке страхиття что ну его...а в пятницу ездила на маникюр (я на дом езжу) так там прям на подъезде написан адрес ближайшего бомбоубежища..... если что-то я в Киеве
Доктор Варвар• 09 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
за распространение паники, при чем здесь это к профилактике? почему нельзя уточнить в жеке? почему нельзя спросить у женщины из жека?
Бабка в тапках• 09 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
а дышать его страна потом чем будет ?
Сладкий лимончик• 09 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
мы в Дахновке, тоже не слышали... и не понимаю как можно предугадать взрыв?