Стервочка• 09 февраля 2015
Куда можно пожаловаться на детскую больницу?
Девочки, подскажите, куда жаловаться можно на педиатра детской больницы?
Дело в том, что ребёнок сильно и давно кашляет, хрипит и пришли в больницу, чтобы врач её послушала, выписала лечение. Но, врач нас выперла из кабинета, тк нам сегодня не досталось талончика (талончики закончились ещё за 2 часа до начала приёма) . Следующий приём у неё только в среду, завтра день здорового ребёнка и нас точно не примут.
Совсем врачи охамели, ждать два дня приёма, если ребёнок приболел, совесть совсем потеряли. Считаю несправедливым такое отношение.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
Заранее спасибо.
Послушная• 09 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
а кто Вам сказал, что ребёнка не лечим!? это Вы как минимум странная... зачем писать не по теме? был вопрос: куда подать жалобу на врача? Но, нет же, обязательно кто-то влезет со своими нравоучениями... Неужели нужно описывать всю ситуацию!? ок. две недели ребёнку сделали операцию. ребёнок после немного приболел, стал не очень хорошо кашлять, выписали антибиотики в стационаре, нас отправили домой. Пропили-не помогли.
Не понятно-зачем делать странные выводы и лезть не по теме вопроса.
Извините, немного сдают нервы, но всё же...
ладно. вы меня извините тоже. я тоже на нервах по своим личным делам. по сути вопроса. ищите хорошего врача. здоровье ребенка важнее. зачем вам участковая, если она не знает всей ситуации и не будет вникать в нее? послушает и назначит еще раз антибиотик. оно вам надо? может обратиться к врачу в стационаре? он хотя бы слушал вас до болезни и понимает: стало хуже или нет. я сама врач. работала в госструктуре несколько лет. там везде круговая порука. пойдете к заведующей. вас послушают. постаят себе пунктик, что вы скандальная мамочка и все. качество лечения от этого не улучшится. как бы напряжно с деньгами не было, но я стараюсь не водить в детскую поликлинику. даже презент в виде денег не спасает ситуацию. люди привыкли так работать и все.
напишу вам больше. есть у нас ЛОР, которая мне нравилась. вызывала ее к себе домой, что бы посмотрела ребенка. дала ей 250 гр. потом ходили в поликлинику к ней же. дала ей 100 гр. вроде бы нормально, тем более коллегиальность присутствует. последний раз пошли к ней. она посмотрела уши и говорит: кашель мне его не нравится что то. а взять послушать не додумалась. ну я же плачу деньги, хоть пришла в поликлинику! это отношение такое и его не искоренить. а за 250 гр дома слушала аж бегом.
выздоравливайте!
Стервочка
• 09 февраля 2015
Ответ дляПослушная
выздоравливайте!
Поликлинику будем менять по любому, уже просто нет сил... Мне так кажется, что наша больница худшая в Днепропетровске, хотя и находится в хорошем районе. ИЗ врачей: два педиатра и один нефролог. Анализы и к другим врачам нужно по пол города объезжать. Смотрю на другие детские поликлиники, не вижу таких проблем. И, что нас тогда дёрнуло встать на учёт именно сюда...
На счёт частных: у нас у друзей был такой врач, ещё и хорошая их знакомая. Платили они ей за одного ребёнка 200 грн (детей двое-погодки). Так вот около 2-х лет назад, из-за того, что эта врач не верно поставила им диагноз и не верно выписала лечение, дети попали в больницу с воспалением лёгких.
Так, что тут не угадаешь...
Я, просто за то, что у врачей тоже должно быть какое то уважение к своим пациентам. Не искоренить... Возможно, но надо пытаться...
Спасибо!!!
Так, что тут не угадаешь...
Спасибо!!!