Мааарковная• 09 февраля 2015

Вот это да! Такая милая девочка

https://

Ненавязчивый синтезатор• 09 февраля 2015
Чем милая?

Пушка заряжённая• 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чем милая?
очень милeнькая ! мне понравилась
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Господи,хватит этого бедного ребенка мусолить.Она не виновата что родилась у такого отца.
Вчера намного милее и талантливее детки там были))
Мне так обидно было за грузинку...
Она спела ’Чорнобривцi’, чтобы поддержать Украину, и не прошла...
очки_ннадо• 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чем милая?
А чем она не милая? Тем что она дочка Яцика?хорошая девченочка!!!!
ОйЙой• 09 февраля 2015
а можно послушать как она пела. очень интересно
Прасковична• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
у какого ’такого’??

Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2015
ага местный змеюшник уже с утра прошёлся по ней.
Согласна хороший ребёнок.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-829378
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
у какого ’такого’??
у Яценюка,который:
1.политик
2.которого кто то ненавидит
автор Мааарковная • 09 февраля 2015
Я не видела тем про нее.
Ответ дляПушка заряжённая
очень милeнькая ! мне понравилась
голос там, возможно, есть, но слух не важный, не пойму вообще, зачем на этом акцентировть внимание и тем более темы об этом создавать.
Разве только для тоо, как подчеркнула Осадчая, чтобы ’показать’, что корупцii в нас нема’
Прасковична• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
у Яценюка,который:
1.политик
2.которого кто то ненавидит
ну и что? нормальный ребенок, а отцы бывают в миллион раз похуже Яценюка,который:
1.политик
2.которого кто то ненавидит
......
автор Мааарковная • 09 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Не думала что у такого ’великого политика’может быть такая дочь.
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
1.политик
2.которого кто то ненавидит
......
так и я же об этом

прицепились к ребенку,не за что
автор Мааарковная • 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
согласна ’коррупции у нас нет’ тему закрываю
Прасковична• 09 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Я не видела тем про нее.
сегодня стервам не ймется.... обгадили ребенка, и сейчас сюда сбегутся....вот только пусть бы сразу видео своих выкладывали одаренных.....
автор Мааарковная • 09 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
не то понятно что некоторым не сидится.
Прасковична• 09 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
не то понятно что некоторым не сидится.
не хочу рыть, можете посмотреть, было сегодня уже, поражаюсь, как могут мамы писать о ребенке такие гадости.... все ж потом бумерангом вернется!...
Юпитерная• 09 февраля 2015
Мне дети в клипе щедрик такими не красивыми кажутся, а эта девочка симпатичная и не важно кто папа!

Пушка заряжённая• 09 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я тему не создавала, а просто вам ответила, что девочка понравилась и голос у нее действительно прикольный ! и вела себя молодцом , кстати ,очень искренне!
Оно само купилось• 09 февраля 2015
Вот честно,очень девочка понравилась и как то гадко было когда потам расхохотался,жалко девочку стало,она же не понимает этих взрослых ржаков.ну а папа ,что папа,лучше промолчу,ну а девочки дай бог успехов на этом поприще!!!