Девочки, помогите найти одну из нас. Забыла ее ник, но на аватарке была такая рыжая девушка в веселой шапке, и рот пальцем прикрывала. девочка еще специализируется на пластиковых окнах.
Нужна ее консультация.
Ответ дляMarynet
СПАСИБО!!!!!!!!! Она
Карусель-весель• 09 февраля 2015
Ответ дляneoba
Уже давно, с пол года где-то, если не больше
а почему?
Куплю орехи• 09 февраля 2015
у меня есть ее номер тел, могу у нее спросить и вам дать, а зачем Вам?
Куплю орехи• 09 февраля 2015
Ответ дляVanille
Нужна ее консультация по окнам.
у нее не делала. но если Вы в Киеве, могу порекомендовать, в ноябре себе окна поставила