Все возможно• 09 февраля 2015

Йогуртница Vinis

У кого йогуртница Vinis? Как вам? Этой фирмой раньше не пользовалась, но приглянулись мне их йогуртницы. Смотрела на розетке и на алло, на алло намного дешевле, стоит брать?

Или подскажите какую-нибудь другую

Основные критерии - баночки только стекло, объем 1 л

Спасибо)
nato4ka• 09 февраля 2015
У меня йогуртница Vinis очень довольна, советую.
oksamit76• 09 февраля 2015
и у меня была, два года отмаслала как пчетка и здохла, но ничего другую купити Елби пользовалась оч. мало сейчас делаю просто в 2х литровой банке(укутываю), так как пьют все. Стаканчики в винис у меня были пластмасовые - не вижу особ. разницы, в елби стекло,
mena• 09 февраля 2015
мой личный опыт - 2 йогурнтницы. одна из них Винис.
термореле при активном использовании летит ориентировочно через год у всех - начинается перегрев продукта и, соответственно, нарушение процесса, створаживание.
amarettauk• 09 февраля 2015
http://bt.rozetka.com.ua/39215/p39215/
У меня такая.пользовалась раз 5!Потом купила мультиварку.Стоит без дела
Каяспер• 09 февраля 2015
у меня винис, пока полет нормальный, пользуюсь около 4х лет, но не регулярно.
автор Все возможно • 09 февраля 2015
Ответ дляoksamit76
спс, у брата элби, вроде ничего
автор Все возможно • 09 февраля 2015
Ответ дляamarettauk
http://bt.rozetka.com.ua/39215/p39215/
у нас мультя без режима ’йогурт’..
Вилами по воде• 09 февраля 2015
У меня такая йогуртница. Пользуюсь уже 5 лет. Ни разу не поводила. Йогурт делаю через день!!! Переплачивать нет смысла)))
oksamit76• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
спс, у брата элби, вроде ничего
я тоже была довольна, но на днище от перегрева баночек вырезала круг бумаги с ящика пересылочного.
oksamit76• 09 февраля 2015
а винис нравилась больше потому что там идет такой пластмасовый круг в который вставл. эти пласт. баночки и они до дна самой йогуртницы не доставали соотв. и не перегревались.- не было створаживания.
Tanya090679• 09 февраля 2015
Йогуртница отличная, 5 лет пользуемся. Рекомендую.
Мира всем• 09 февраля 2015
Уменя ’Орион’ там таймер - это важно. Стеклянные банки. И гарантия была 2года. Уже 4ый год пользуюсь, ттт. А вообще можно и термос использовать, принцип один и тот же Так что берете самую дешевую с самой длинной гарантией!