Все возможно• 09 февраля 2015
Йогуртница Vinis
У кого йогуртница Vinis? Как вам? Этой фирмой раньше не пользовалась, но приглянулись мне их йогуртницы. Смотрела на розетке и на алло, на алло намного дешевле, стоит брать?
Или подскажите какую-нибудь другую
Основные критерии - баночки только стекло, объем 1 л
Спасибо)
Или подскажите какую-нибудь другую
Спасибо)
Каяспер• 09 февраля 2015
у меня винис, пока полет нормальный, пользуюсь около 4х лет, но не регулярно.
Все возможно
• 09 февраля 2015
Ответ дляoksamit76
и у меня была, два года отмаслала как пчетка и здохла, но ничего другую купити Елби пользовалась оч. мало сейчас делаю просто в 2х литровой банке(укутываю), так как пьют все. Стаканчики в винис у меня были пластмасовые - не вижу особ. разницы, в елби стекло,
спс, у брата элби, вроде ничего
Все возможно
• 09 февраля 2015
Ответ дляamarettauk
У меня такая.пользовалась раз 5!Потом купила мультиварку.Стоит без дела
у нас мультя без режима ’йогурт’..
Вилами по воде• 09 февраля 2015
У меня такая йогуртница. Пользуюсь уже 5 лет. Ни разу не поводила. Йогурт делаю через день!!! Переплачивать нет смысла)))
Мира всем• 09 февраля 2015
Уменя ’Орион’ там таймер - это важно. Стеклянные банки. И гарантия была 2года. Уже 4ый год пользуюсь, ттт. А вообще можно и термос использовать, принцип один и тот же
Так что берете самую дешевую с самой длинной гарантией!