Ще з цiкавого Что выбрать мечту или праздник ? +22 Няня для детей... как? +25 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Посмотрите на ситуацию со стороны плиз +50 Как вы решились на ребенка во время войны? +47 Девочки я неоднократно тут писала, что у сына проблемы +30 Подросток не хочет на море +74 Как отблагодарить воспитателя в детском садике +16 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Дочка и машина +74
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?18+39918 Мобілізувати жінок без дітей14+29114 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер6+1556 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1496 Зарплата військових7+1357 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1315 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 ещё
Сейчас читают! Одесситка родила шестого ребенка 2+832 Кто что купил?)+531 Купила идеальный арбуз) +371 Куда подавать заявку, если человек хочет уехать в Россию?3+323 Ви б усиновлювали дитину якщо б ваші дітна 18 р була проти?+261 А мы ещё жалуемся на жизнь.2+252 Знаете за что я не люблю такую жару?+231