Доктор Хаос• 09 февраля 2015
Веб-мани и карта Привата
Подскажите, пожалуйста, можно ли вывести доллары с Веб-мани на карту ПриватБанка (кредитка) Visa?
white_Zefirka• 09 февраля 2015
да, можно. В гривне на карту лягут. Часто перевожу, могу обменник подсказать.
Доктор Варвар• 09 февраля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
через обменник потери на выводе, можно просто через меню вывести на карту приват под 0,8%. Вывод до 3 банк. дней, если надо моментально то 3% + 0,8% и сразу на карту.
white_Zefirka• 09 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
только надо карту предварительно подвязать в систему
спасибо за совет, я всегда через обменник моментально выводила. Думала что комиссия по-любому будет.
ПриватБанк• 09 февраля 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Чтобы перевести деньги со счета WebMoney на карту ПриватБанка необходимо:
1. Перейти по ссылке и авторизираться.
2. В разделе «Карта ПриватБанка» нажмите «Добавить новый шаблон и вывести?»
3. Заполнить необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
Номер карты: номер, указанный на Вашей карте
Сумма к получению: сумма в гривнах, которую Вы хотите отправить на карту.
4. Ожидайте завершения проверки. После проверки на Ваш кошелёк WMU поступит счёт для совершения перевода
С уважением, ПриватБанк.
1. Перейти по ссылке и авторизираться.
3. Заполнить необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
С уважением, ПриватБанк.