КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2015

кто читал книгу "Шантарам ", подскажите что-то подобное(приключения).

Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2015
шантарам супер
почитайте марту шрейн Эрика

Неправдиша• 09 февраля 2015
и я послушаю, очень книга понравилась
ДлинноНожка• 09 февраля 2015
у меня в закладках висит, интересная?
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2015
Грег Мортенсон ’Три чашки чая’
культУра• 09 февраля 2015
своеобразная. местами скучно, местами очень захватывающе. огромный минус-она ОЧЕНЬ большая, из-за этого так и не дочитала до конца
автор КондуктЕр тролейбуса • 09 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
у меня в закладках висит, интересная?
Мне очень понравилась,на реальных событиях, Индия зачаровала прям))
oladyshkina• 09 февраля 2015
Страна джунглей, отличное приключение тоже по реальным событиям