ЛедиДи• 09 февраля 2015
Как вы думаете, здесь можно покупать?
Сломался пульт, вот нашла в интернете, как думаете, можно здесь заказать, не кинут?
4есотка• 09 февраля 2015
мы у этого парня (или мужчины) покупали .
У себя в городе не смогли найти пульт к телику. Покупали наложкой.
ЛюдмилаОрехова• 09 февраля 2015
Меня никогда не ’’кидали’’ интернет-магазины.Тем более у них адреса офисов указаны.Думаю что надёжно
Кусачая Я• 09 февраля 2015
Ага, вот люди тратят деньги на домены, создание магазина (кстати не дешовый) и все ради того чтоб Вас кинуть на 99грн