Борец за справедливость• 09 февраля 2015

Какой поставить статус на забронированный товар?

У меня вопрос, какой поставить статус в объявлении, если покупатель решил приобрести у меня товар и поставил на него бронь, но заказ еще не оплачен - следовательно, покупатель еще может отказаться от сделки и товар будет продаваться дальше. Посоветуйте пожалуйста, я тут относительно недавно продаю)
Схема сыра• 09 февраля 2015
никакой - если будет еще покупатель то так и сказать что до завтра например бронь

Вбигудях• 09 февраля 2015
отключите объявление на время брони.
Ленивица-красавица• 09 февраля 2015
в работе поставить в заказе
Асталависта бэйби• 09 февраля 2015
Послушаю с вашего позволения ,у меня та же история
автор Борец за справедливость • 09 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Дело в том, что я написала в теле объявления, что товар забронирован - чтобы люди лишний раз не спрашивали и свое время не тратили. И кто-то уже на это пожаловался
Ответ дляВбигудях
отключите объявление на время брони.
А я смогу его вернуть обратно?
Ответ дляЛенивица-красавица
в работе поставить в заказе
Это как и где? В управлении объявлениями я не вижу такого(

Вбигудях• 09 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А я смогу его вернуть обратно?
естественно.не удалить,а отключить.
Ленивица-красавица• 09 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я ж написала в заказе
Ответ дляВбигудях
естественно.не удалить,а отключить.
Спасибо. Я так понимаю, мой потенциальный покупатель его тоже будет видеть, а то еще испугается, куда оно делось
младокошкина• 09 февраля 2015
Если объявление отключено - то в теме объявления нельзя будет оставлять сообщения.
Ответ дляЛенивица-красавица
я ж написала в заказе
Извините, но я вас не понимаю. Что такое ’заказ’? Где смотреть?
Ответ длямладокошкина
Спасибо! Главное, чтобы его можно было увидеть
Вбигудях• 09 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
напишите ему предварительно,что отключаете,но не удаляете и дальнейшую переписку ведите в личке.после оплаты измените на ’’продан’’
Болтушка Му• 09 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Отключать нужно объявление. Просто я за некоторыми такими объявлениями следила так у одного продавца бронь в тексте была написана больше чем пол года.
Ответ дляВбигудях
Спасибо большое, так и сделаю
Добра всем!• 09 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вот вонючки. для их же удобства так делаем. я тоже так делаю.
Ответ дляБолтушка Му
Я товар выставила на продажу сегодня днем) Кто-то очень свободный от забот не смог пройти мимо такой вопиющей несправедливости. Спасибо, теперь буду знать.
Ответ дляДобра всем!
Кому-то просто делать нечего)

Всем спасибо за советы, вопрос закрываю.