ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2015
продавец ты где?
Нарисовалось• 09 февраля 2015
А что это даст.
Хозяин - барин. Ее никто не сможет заставить продать.
А покупателя ангел-хранитель отводит от покупки.
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2015
Смысл?
Продавец по какой-то причине передумала продавать товар.
Деньги ей не оплатила девушка-предполагаемый покупатель.
Какие тут еще разборки?
Никто никого не обманул, сделки не былою
И говорить не о чем.
Какие тут еще разборки?
И говорить не о чем.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Не приятно очень!с таким отношение...а если б я отправила ей деньги,пришла и увидела что я в ЧС...как бы я потом забрала 850 гр?
Пусть объяснит своё поведение...могла бы написать что она хочет больше денег,и ей все равно что уже написала реквизиты на оплату и на человека
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вас Бог отвел от этой сделки тем, что Вы не дописали 1 цифру номера карты.
Вам повезло, и Слава Богу, о каких разборках речь, если Вы ничего не оплатили?
Телефон Рубика• 09 февраля 2015
решила поднять цену, так как курс выше крыши, вещь дорогая в отличном состоянии
решение продавца, раз покупатель не оплатил вовремя, обязательств перед покупателем нет
плюс не учитываете тот фактор, что во время телефонного разговора моги быть разные нюансы, которые могли повлиять на исход сделки
Герцогиня• 09 февраля 2015
Странное поведение у продавца. Хоть бы удосужилась написать об отказе продавать Вам товар. И зачем заносить Вас в ЧС? Может посмотрела Вашу гостевую и её что-то не понравилось?
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Телефонного разговора не было! Ничего мне не писали с тем что хочет поднять цену, никакого земства не было!оплата должна была быть как и договаривались,я своё слово держу.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
У меня нормальная рабочая гостевая,и умения 500 отзывов от продавцов которым я Благодарна
Пешеходик• 09 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Смысл?
Какие тут еще разборки?
И говорить не о чем.
Какие тут еще разборки?
И говорить не о чем.
100%
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Кто знает, что у нее в голове, но это ее ЧС, и ей решать, кого туда вносить
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Девочки 850 гр на дороге тоже не валяются,и мне бы не хотелось в другой раз нарваться на такого продавца,который пишет номер карты и вносит в ЧС без объяснений!!!
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так разве так поступают нормальные продавцы?
Нет, но Вас Бог отвел.
Радуйтесь.
Что еще нужно? Вдруг там и туфли не в том состоянии, что написано. Оно Вам теперь нужно?!
Радуйтесь.
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так мозги же не просветишь всем. Тем, что Вы хотите от нее чего-то добиться, Вы не застрахуете себя от того, от чего хотите, ну, никак! Причем тут это к другим продавцам?
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, но Вас Бог отвел.
Радуйтесь.
Нет,уже не нужно!но я хочу что б она объяснила свой поступок,так как в дальнейшем кто то может перевести ей деньги и оказаться в ЧС!и с ней не сможет связаться...
Прикуси Язык• 09 февраля 2015
Может она случайно?
Я как-то раз тоже внесла,но нечаянно
Продавца пригласили?
Я как-то раз тоже внесла,но нечаянно
Продавца пригласили?
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Может она случайно?
Я как-то раз тоже внесла,но нечаянно
Продавца пригласили?
Я как-то раз тоже внесла,но нечаянно
Продавца пригласили?
Вроде ей писали девочки,так как я не могу
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня часто берут реквизиты и пропадают с концами. Может, как вы тоже бегать за всеми не состоявшимися покупателями за объяснениями? Успокойтесь. Деньги утром в понедельник не поступили на счет и продавец может менять цену как хочет. Лично я на стороне продавца. А Вы в следующий раз будьте расторопнее.
Если что, я не продавец ботинок.
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2015
Вам ещё повезло, что деньги не отправили, а то остались бы и без денег и без товара(((
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если что, я не продавец ботинок.
А где Вы прочли, что деньги должны поступить имено утром?
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Она не уточняла что ей деньги нужны на вчера,так сказать