Бабка-ежика• 09 февраля 2015
Терминал забрал карту ПРИВАТБАНК. Что делать?
Пыталась пополнить карту свою Универсальную, терминал самообслуживания забрал и не отдал. Что делать, как вернуть карту?
Отмотала своё• 09 февраля 2015
для начала позвонить по телефону, указанному на терминале. Потом - в банк.
Гравицапа• 09 февраля 2015
Млин... звоните в банк. Да и на самом терминале должны были быть контактные телефоны. Отдадут в ближайшем к терминалу отделении банка.
к.Буланова• 09 февраля 2015
У меня так терминал карточку не отдал, позвонила 3700, сказали идти в отделение новую оформлять. Но повезло наверное, через паоу минут карточка сама выехала)
Бабка-ежика
• 09 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Позвонила по 3700, ничего толкового там не получила, с оператором так и не связали.
15 мин. стояла карточка не выехала
обычно пополняла карту вообще не затягивало ж полностью
15 мин. стояла карточка не выехала
ПриватБанк• 09 февраля 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Сожалеем, если ситуация доставила Вам неудобства. Рекомендуем обратиться в любое отделение банка для перевыпуска карты.
С уважением, ПриватБанк.
Бабка-ежика
• 09 февраля 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо. А какие документы надо взять?
ПриватБанк• 09 февраля 2015
Любую другую карту банка или Ваш паспорт, а также мобильный телефон.
С уважением, ПриватБанк.