Кусочек Сыра• 09 февраля 2015

Грустная новость, без политики, но так плохо от таких новин в газетах...

http://korrespondent.net/ukraine/3477230-ocheredno...
Фиктивная• 09 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
а вы хотите с кем-то посраться, судя по вашим постам?

тогда пожалуйста, но только без меня. до вашего уровня опускаться не желаю
приведите в пример мои посты где я хочу поругаться, или у вас паранойа.
по моему это вы не адекватная!

zneshka• 09 февраля 2015
Ответ дляПурген
Кто был в аптеке цены уже подняли, надо пойти самое необходимое купить, а если поднимут в два раза цены денег не хватит, успею я еще купить по старой цене?
Только что была в аптеке, не смогла купить то что мне надо, в 3-х аптеках препарата нет. Цена пока на месте
Фиктивная• 09 февраля 2015
паранойя*
В шоколаде• 09 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
по моему это вы не адекватная!
вашим постом номер 51 вы что хотели сказать?
Фиктивная• 09 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
вы хоть иногда новости просматривайте.
’’Мэр Киева Виталий Кличко сообщил жителям города о подорожании стоимости проезда в метро до 4 гривен, что, по его мнению, даже дешевле прежнего на фоне курса доллара.Заявление Кличко сделал в своей обычной манере.Он попросил горожан не переживать, ведь «при курсе в 8 гривен за доллар, стоимость подземки составляла 25 центов; теперь, при 20 гривнах за доллар, цена жетона составляет 20 центов. То есть если следовать логике мэра, проезд упал в цене на 20%.’’’’

и наращивайте себе чувство юмора)
Вечно недо...• 09 февраля 2015
Ответ дляzneshka
ну дык импорт становится невыгодным постепенно, скоро будем пиницилин на окнах выращивать
Вечно недо...• 09 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
вы хоть иногда новости просматривайте.

и наращивайте себе чувство юмора)
да да гений ораторского искусства отличился))))мастер слова однако
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
спасибо. у меня все в порядке) готовлю доки на выезд
Крысы первые бегут с тонущего корабля )))
В шоколаде• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
а вас нигде не ждут, поэтому беситесь?

Радостина• 09 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
ну так для них не дорого))) а с нашими зарплатами, бананы будут деликатесом
уже)
В шоколаде• 09 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
вы хоть иногда новости просматривайте.

и наращивайте себе чувство юмора)
не читаю такой бред. особенно бред, сказанный Кличко

и если уже на то пошло, я умножила 0,5 евро на 30, а если по нормальному курсу - будет еще дешевле

у меня логика как раз противоположна логике Кличко
лаМпочка• 09 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
и воротничек у мужа стоять будет. крохмал как никак))
а еще лучше шоб в штанах стоял. крахмал как никак ))
Фиктивная• 09 февраля 2015
Ответ дляРадостина
уже)
ну для некоторых, бананы дешевле чем в эвропе)))))
лаМпочка• 09 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
это 15 грн. за кг по курсу 30
а мы по 26 покупаем
В шоколаде• 09 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
а мы по 26 покупаем
таки и я об этом)

что цена фруктов в Европе по-любому ниже, чем у нас

а мне здесь пишут о высоких европейских ценах
Фиктивная• 09 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде

Милая девушка, вы конечно не обижайтесь) но у вас с чувством юмора, очень большие проблемы. Можете конечно мне и дальше писать, но отвечать я вам не буду). Счастливого вам пути
В шоколаде• 09 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
уважаемая барышня, у вас проблемы с логикой, вы не умеете вообще анализировать написанное

мне тоже с вами не о чем говорить, а вы все пытаетесь что-то мне доказать
В шоколаде• 09 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
да и какие обиды. на убогих не обижаются
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
а вас нигде не ждут, поэтому беситесь?
Пока я только с вас улыбаюсь )))

Скомуниздила• 09 февраля 2015
Автор!Тема ну вообще без политики))))Ну, прям ни капли политики.....
ЧукИГеки• 09 февраля 2015
А меня огорчило подорожание лекарств на 40%. Я и до этого не знала, где мне каждый месяц наковырять 300 грн. + курс на 1 мес. пропить 1200 грн. А теперь даже не знаю, что и делать... ((( Хоть ложись и умирай сразу, не порть воздух, как говорится... (((
bunya2809• 09 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
(с) Картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай.
- Это еще что такое?
- А это такими стружечками, жарится в кастрюле в кипящем масле.
- Ну так бы и говорила, а то пай! Ну и все!
- Нет, не все! Пожалуйста: картофельные пирожки с мясом, с грибами, с капустой и так далее. Картофельные оладьи, соус грибной, соус томатный, соус сметанный и так далее. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом. Шаники!
Мстящий за Зайца• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
предупреждая остальных об опасности
Фима Собак• 09 февраля 2015
Ответ дляАдминко
дайте рецептик!!!)
кстати -вкусные штучки...лук режем полукольцами тонко много.немного постоит-горечь выйдет.посолили+яйцо +немного муки.перемешать-и ложкой выкладывать на горяцую сковороду с раст маслом.все! сметана и красота!
Зефирная попка• 09 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
предупреждая остальных об опасности
Да тут уже и крысы не нужны, дывно и так все видно невооруженным глазом ((
Мстящий за Зайца• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ну так чему вы удивляетесь? Люди бегут еще с декабря 2013 года, и вот до ныне обороты только нарастают
Мы вот тоже двигаем потихоньку, только не на пмж, ближе к границе, будем работать вахтовым методом, чтоб хоть деньги можно было зарабатывать как раньше и детей растить. А то если тут остаться с такими ценами и уровнем доходов, можно и не дожить до улучшений
Грабля• 09 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
до молодого картофеля с укропом можн не дотянуть((
Да уж...
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Извините,вы дура?Или у вас отсутствует чувство самосохранения или вас точно ни кто и ни где не ждет...
Грабля• 09 февраля 2015
Ну и ник дали Это не Ник, а какое-то оскорбление...
Мстящий за Зайца• 09 февраля 2015
Кстати, по тексту новости
доллар по 29-30 это ж каким загнанным оленем надо быть, чтоб купить по такому курсу))) свободно у менял, с рук, в обменниках 24-26. Это средние расценки черного рынка в реале.
Но! Ничто нас не убережет, сели вдруг курс двинет вперед, вот тогда и 30 не за горами. Тем более во как его искусственно подгоняют за пару дней, слишком резко, слишком, в естественном течении таких резких приростов не бывает