oxana-na• 09 февраля 2015

Детские выплаты в Ощадбанке

Кто получает через Ощад детские,как Вам?Снять можно в банкомате без проблем?втерминалах карту принимают?Какие документы подавали для открытия и сколько открывали?спасибо
Тенюшка• 09 февраля 2015
Снимаю без проблем, в магазине рассчитываюсь, вообще никаких неудобств нет. Какие документы - не знаю, муж открывал карту (он работает в Ощаде).

Nadya82• 09 февраля 2015
я получаю на 1-го получала,сейчас на 2-го получаю все отлично нравиться.
Настя Цимбал• 09 февраля 2015
Сейчас быстро открывают, на месте
Паспорт ,код
katyunik• 09 февраля 2015
получаю через ощад. у Вас рядом есть банкоматы? их не очень то много, мне например проблема снять т.к. рядом банкомата нет а в отделении стоять в очереди за бабушками - ну как-то не очень... а в магазине расплачиваться - да, без проблем.
но на второго буду открывать в ощаде. мне нравится что не могу деньги снять легко - копятся
Валерия_07• 09 февраля 2015
Последнее время не во всех банкоматах можно снять деньги, расплачиваться в магазинах можно без проблем. Оформляется на год, копия паспорта и ИНН.
лалалупсия• 09 февраля 2015
что б открыть карту нужно оригиналы паспорта и кода и ксерокопии и заполнить бланк. Как долго это смотря откуда Вы? Если есть у них моментальные карты то реквизиты дадут сразу а если именная то через 2 недели
автор oxana-na • 09 февраля 2015
А они что на месте не делают копии документов?Нужно сразу принести?

MikeMax• 09 февраля 2015
Ответ дляoxana-na
У меня в отделении делают. Киев.
MikeMax• 09 февраля 2015
Тоже получаю через ощад-никаких проблем.
natacomin• 09 февраля 2015
И я в ощадбанке получаю. Мне очень нравится. За 2 года 1 раз была проблема с банкоматами, но с паспортом в кассе спокойно сняла.