кое чего есть для красоты и здоровья и хочу наверное продать, тк отпала необходимость пить
)) кто знает на каких сайтах разрешают объявления?
Ответ дляLiebe
О! Тоже послушаю - и у меня много всего с айхерба есть, которое уже не надо...
Я как то тему с обменялками сделала - прикрыли((
у меня правда с Англии)) но где можно продавать все эти коллаген и рыбий жир ума не приложу)) раньше было много в продавлке и тут и на клубме- сейчас и там и там нельзя((
Ответ дляLiebe
я сегодня по новоу курсу купила витаминки с айхерба- увидела сумму и пришла в шок((но делать нечего, витамины нужны))
девочки может кто то знает форум медицинский или что то в этом духе чтобы доска объявлений была?
Ответ дляСолнечная Танечка
а у меня как раз витамины и стоят. для женщин...
а на олх или аукро смотрели? там нельзя?
продажа лекарств в принципе запрещена без лицензии или как там его...
на бады по идее это не распространяется, но тоже не видела что б законно продавали...
Ответ дляLiebe
я детские купила с мишками ями)) у меня нет ни там ни там профиля просто-а рыбий жир - это бад же, или лекарство?
Ответ дляTania19
Послухаю
в мене є вітаміни Мерц, я б теж продала
пришел кризис - все все активно продают , ну или пытаются)) я сегодня просто благодаря темке про лекарство заглянула в свои мини аптечку и поняла что есть чего продавать)
Ответ дляLiebe
бад)
спасибо)) пошла тогда на olx пробовать)) а аукро там сложная регистрация ? у вас есть профиль там?
Ответ дляLiebe
тоже нигде нету(
на олх продают - уже глянула...
спасибо, пойду начну с простого - олх))
Ответ дляLiebe
ой, а мне стремно как то...
много о мошенниках оттуда пишут((
я по этой причине там и не регистрировалась)) я боюсь этого сайта- но блин надо как то продать добро,хоть по старому курсу)думаю точно бады по старому курсу ищут люди))
Ответ дляСолнечная Танечка
ага, точно точно))
я переглядаю свою косметику і розумію що більшою половиною не користуюся, буду все продавати))
Ответ дляLiebe
успехов Вам))
а я пока воздержусь....
пока не жмет...
а я пока воздержусь....
пока не жмет...
а раньше можно это было тут продавать- как посредника с айхерба это продают?
Ответ дляСолнечная Танечка
под заказ - можно и сейчас возить- это совместная покупка считается - экономия на доставке
продавать - нельзя
как то так....
и получается- что бады как пролеты, мертвый груз....
а интересно, сп по наркотикам прикрыли бы?
продавать - нельзя
как то так....
Юлия для деток• 05 марта 2015
На OLX БАДы продавать можно, но только с пометкой ’Не является лекарством’. А цены на БАДы низкие в МОО КС Новая Жизнь: от 30 до 100 грн (а не 200-600, как у некоторых).