Карамелька• 09 февраля 2015
Приходила ли кому повестка,кто не служил в армии и нет военой кафедры?
В каждой бочке...• 09 февраля 2015
да,у знакомых 2 сына, один в запасе ему ничего не пришло, другой только школу закончил и пошел работать, пришла
Карамелька
• 09 февраля 2015
я имею виду не в армию, а в зону АТО, по годам на службу не попадает
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
да, 38 лет, не служил и не было военной кафедры
Играюся• 09 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
нет. чтобы туда - не слышала.
Карамелька
• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
И забрали? А по профессии кто?
Путающаяся• 09 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
И забрали? А по профессии кто?
по профессии монтажник
Карамелька
• 09 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
по профессии монтажник
забрали? Или просто в военкомат ездил?
БезникаЯ• 09 февраля 2015
Папа пришел с работы сегодня,говорит куму принесли на работу повестку,ему 55
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2015
Моему мужу, 39 лет, утром в 7.30 принесли - взял, пошел (в армии не служил, военной кафедры нет, у него прописное) отметили прописное и отпустили, сказали им нужны военные