Копуша• 09 февраля 2015

Посоветуйте как поступить с продавцом

Заказала часы цена 85 грн. Сегодня забрала с новой почты, разочарована. во-первых они не работают. во-вторых подертый ремешок. зада вопрос продавцу и вот какой ответ получила:
Добрый день
Возможно, нужно поменять батарейку. Или она может быть просто изолирована от контактов, чтобы не садилась. Я не открывала не проверяла. Откройте заднюю стенку. Это легко устраняется
С ремешком жаль, что так вышло. Я осматривала, вроде бы всё целое было
Извините

и что мне теперь делать? требовать возврат денег?
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2015

автор Копуша • 09 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
извените, я непоняла за что мне бан?
Аноним Секретарь• 09 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Объясните за что? Там в темке на мультю сбрасываются, а Вам на валерьянку нужно наверно сброситься.
Гу го гу го гу• 09 февраля 2015
Ответ дляКопуша
извените, я непоняла за что мне бан?
просто так.
я 3 раза тут часы покупала - батарейки меняла. все норм. а за ремешок - обидно конечно
Послушная• 09 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам плохо?
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2015
Ответ дляКопуша
извените, я непоняла за что мне бан?
Просто.... хай буде
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Вас в покупатели добавили? Часы новые?

автор Копуша • 09 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вас в покупатели добавили? Часы новые?
часы новые да добавили
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Тогда требуйте возврат или обмен, новые вещи подлежат возврату. Пишите ей, если будет отказываться, создавайте тему без анонимов и пишите Админам.
Чики-брык• 09 февраля 2015
Возврат!