Кыся-брыся• 09 февраля 2015
Детские возвращают?
Вот недавно промелькнула информация о том, что всем, кому были назначены выплаты по уходу за детьми до 3х лет, (130 грн. назначены до 31 июня 2014 года) возобновят выплачивать денежку с нового года. Верховная рада проголосовала изменения в бюджет-2015. Кто что об этом слышал?
Сосулька• 09 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
так они ж вроде так и выплачивали - с 2 до 3 лет 130грн - если первый ребенок. Я сегодня последние получила
Кыся-брыся
• 09 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Боже,такая сумма,я прям растерялась куда тратить такие деньжища...
Они должны вернуть за пол года, а у меня двойня. Так что....
Сосулька• 09 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
а Вы не получали? вообще странные они.. получается кто то получал, а кто то перестал получать
(у меня ребенок 2012года)
Кыся-брыся
• 09 февраля 2015
Ответ дляСосулька
(у меня ребенок 2012года)
Мы перестали получать с июля.
Папобус• 09 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
А,ну если так,то тогда хоть что-то на руках будет
Сосулька• 09 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Мы перестали получать с июля.
вот я и говорю что странное правительство.. я все время получала. Подруга пару мес. не получала, а когда кипиш подняла (ребенку и 2 еще небыло) оказалось что в собесе ее документы посеяли
Стриптизерка• 09 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Мы перестали получать с июля.
Вам лучше перезвонить в совбес Ваш и все узнать.
Но вернули только тем,у кого единственный ребенок в семьи,и которому исполнилось 2 года.У Вас двое детей,то есть единоразовую помощь Вы получили за двоих,правильно?
Это 30тыс.(как за первого)+50тыс(как за второго)
Если Вам отменили с июля,значит так должно быть.Вам единоразовую уже всю выплатили или еще нет?
ivanov2766• 09 февраля 2015
Ответ дляСосулька
какой город? сколько ребенку? нам год и 10 мес. не получаем 130 грн с июля тоже.
Сосулька• 09 февраля 2015
Ответ дляivanov2766
моему малому? 17 числа 3 года стукнет. Сегодня пришла последняя выплата (вот только что смс пищала) Харьков
Кыся-брыся
• 09 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Нет, нам до 6ти лет.
Кыся-брыся
• 09 февраля 2015
Ответ дляivanov2766
Мы третьи-четвертые)
Сосулька• 09 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Нет, нам до 6ти лет.
а, ну так Вам тогда не дадут. 130 оставили только тем у кого первый ребенок родился.
ivanov2766• 09 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Мы третьи-четвертые)
не поняла..всмысле третьи-четвертые?
Сосулька• 09 февраля 2015
Ответ дляivanov2766
не поняла..всмысле третьи-четвертые?
роды третьи ) дети по счету 3 и 4 )
Кыся-брыся
• 09 февраля 2015
Ответ дляivanov2766
не поняла..всмысле третьи-четвертые?
Извините, ответ был для СОСУЛЬКА.
ivanov2766• 09 февраля 2015
девочки,еще раз объясните мне ...ребенок первый и единственный. родился 11 апреля 13 года.с июня не платят. сказали что до двух только 810 грн а после двух 130 грн. почему не дают и 810 и 130 ? не положено?
Стриптизерка• 09 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Нет, нам до 6ти лет.
Вот поэтому 130 грн и забрали у Вас.
Их платят тем,у кого единоразовая помощь прекращена,потому как выплатили.На первого ребенка платят 2 года,а с 2-х до 3-х лет вернули вот эти 130грн и только тем у кого ОДИН ребенок в семье.Еще это аргументировано тем,что с 1 июля на первого ребенка платят 41тыс,тогда как раньше это было 30тыс.То есть в эту 41 тыс.вошли уже эти 130 грн,и получается,что те,кто 30 тыс.получил,как бы не правильно,что меньше.
Немного получилось все в кучу.Если не совсем понятно,то,что описала, можете конкретно написать,что интересует.
Сосулька• 09 февраля 2015
Ответ дляКотеевна
у меня первый ребенок 2013 года,130 грн убрали с июля и нет до сих пор! Девочки,о чес вы? Не пойму!
прочтите, я выше уже писала - у меня тоже первый ребенок. родился в феврале 2012. 130 я получала до сегодня (сегодня была последняя выплата)
Стриптизерка• 09 февраля 2015
Ответ дляКотеевна
Вам единоразовую уже всю выплатили?Когда ребенку Вашему исполняется 2 года?
Сосулька• 09 февраля 2015
Ответ дляКотеевна
у подруги дочка 2013 года, тоже получает 130 еще
Стриптизерка• 09 февраля 2015
Ответ дляivanov2766
Вашему ребенку исполнится 2 года 11 апреля этого года,вот с мая Вы и будете получать 130 грн ровно один год,то есть до трех лет
Каркуша Клара• 09 февраля 2015
мне сегодня пришло 13,9 соц выплаты,ребенку 3 года было 3го,что это за сумма
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2015
Ответ дляКотеевна
у меня первый ребенок, родился 31 марта 2013 года, получаю только 810 грн. 130 не платят с июля. Ребенку исполнится 2 года, тогда 810 грн прекращают платить, а будут только 130 грн до 3 х лет