Кыся-брыся• 09 февраля 2015
Детские возвращают?
Вот недавно промелькнула информация о том, что всем, кому были назначены выплаты по уходу за детьми до 3х лет, (130 грн. назначены до 31 июня 2014 года) возобновят выплачивать денежку с нового года. Верховная рада проголосовала изменения в бюджет-2015. Кто что об этом слышал?
Стриптизерка• 09 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Все так. Только вы не внимательно отвечает на посты.
Я еще раз пишу,что отвечала сразу по нескольким постам здесь,не могла за всем уследить.По сути я писала верно,кому надо-поймет