Настасья Пицун• 09 февраля 2015
SOS: Помогите выбрать кухню
Девочки, завтра буду заказывать кухню - а я до сих пор не определилась какую брать(((
Однозначно знаю, что кухня будет в светлых тонах (кремовая, может оливковая или с оттенками светло-серого). Кухня у нас студия. В зале будут обои светло-серого цвета и на одной стене будут фотообои в серо-зеленых тонах (Вид из окна на Манхетен).
Но не могу решиться - классическая или современная кухня ?
Что проще в уходе. Мне больше нравится классическая, но говорят, что в уходе проще современная (не глянец).
Буду благодарна за советы.
Прилагаю фото - не именно тех кухонь, что хочу - а просто как пример. Хотя если буду заказывать классическую - то примерно такую как на фото 1.
Буду благодарна за советы.
Результат:
вже голосів:
66 (64.08%)
Современный вариант кухни
29 (28.16%)
Классический вариант кухни
8 (7.77%)
Результат
Мадам Подлинник• 09 февраля 2015
Я за фото 1. Такая кухня выглядит шикарно и не подвержена веяниям моды.