Куратор дебошей• 09 февраля 2015

Как вам сапоги, такие еще носят?

Увидела на девочке в каталоге, сохранила себе фотку - очень понравились сапоги) Вчера подыскивала сапожки на весну, нашла похожие, как думаете - это они? А вообще как вам, такие носят еще, на такой танкетке?
Попижёновна• 09 февраля 2015
носят

РокерША• 09 февраля 2015
У меня такие черные) Носят)))
nafanya2013• 09 февраля 2015
Мне нравятся, куптла бы на низком ходу. Дайте ссылочку
Мадам БрЮшкина• 09 февраля 2015
Главное что б вам нравилось
Брызжу ядом• 09 февраля 2015
Мне нравятся , вам нравятся ..Носят !
Новопоштинская• 09 февраля 2015
Ответ дляРокерША
У меня такие черные) Носят)))
И у меня черные
автор Куратор дебошей • 09 февраля 2015
Ответ дляnafanya2013
На Клубке, сейчас найду.http://klubok.com/item-sapozhki-stradivariusnatzam...
anita.ru• 09 февраля 2015
Ответ дляРокерША
У меня такие черные) Носят)))
И у меня такие черные.Обожаю их))
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2015
ой кардиган класнючий люблю такие сапожки классные а зачем вам мода??носите то что вам идет и комфортно

На паровозе• 09 февраля 2015
У меня босоножки были на такой танкетке в 7 классе в 1999 годуМне очень нравились))) и сейчас бы такие носила;)
автор Куратор дебошей • 09 февраля 2015
Ой, спасибо, воодушевили)
Гореотума• 09 февраля 2015
Танкетка не выходит из моды, по-моему. Меняется вид танкетки
ГейСюда• 09 февраля 2015
голенище очень широкое
как карандаш в стакане не будет нога?
автор Куратор дебошей • 09 февраля 2015
Ответ дляbesenka
голенище очень широкое
как карандаш в стакане не будет нога?
Я с таким голенищем люблю) меня только танкетка смущала.
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2015
но у этого продавца не купила б вообще.продала мне такое Г... при этом видимые браки были.
Все возможно• 09 февраля 2015
Это не эти сапоги))) Я знаю девочку с фото, у нее сапоги с 6рм :)
Паравозик• 09 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ой, как раз хотела спросить насчет продавца. уж очень все радужно выглядит...
Lola1004• 09 февраля 2015
супер, надо брать!))
автор Куратор дебошей • 09 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Ничего на там не покупала, не умею из-за границы... Извините, а вы не могли бы узнать у нее подробней, какая фирма? уж очень понравились.

Вишнёвая Леди• 09 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
я покупала не сапоги,а другую обувь.она видела прекрасно ,что они бракованые .но все равно отправила мне их.жесть.
Коко На Страже• 09 февраля 2015
Для тех, кого устроит эконом-вариант таких сапог- в Ашане такие продают, совсем копейки стоят и ботиночки и сапоги.Черные, серые, рыжие.. фиолетовые.
автор Куратор дебошей • 09 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Вы поищите на Клубке еще такие, я видела там еще у одного продавца. Смотрела вчера вечером. Тоже 36-37рр, и в похожем ценовом диапазоне.
Паравозик• 09 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
так там написано Сергей, или я не туда смотрю? 59 продаж...
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2015
ну ,а девушка отвечает.
автор Куратор дебошей • 09 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
У нас в городе нет Ашана(
Паравозик• 09 февраля 2015
Ответ дляMilla_olmashy
спасибо за наводку:) а меня цена немного смущает, может такое быть? аа, ну, правда, это осень\весна
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2015
Ответ дляbesenka
голенище очень широкое
как карандаш в стакане не будет нога?
карандаш в стакане - это модно ;) стройные (и даже тощие ) ножки - на пике популярности.
Коко На Страже• 09 февраля 2015
Ответ дляMilla_olmashy
У нас в городе нет Ашана(
Какой размер Вы носите? И какой цвет хотели бы? Они около 100 грн стоили, я на днях буду посмотрю есть ли они, могу купить Вам если будут они. Я себе такие ботинки брала, на смену ходить две пары, ничего пойдет.
Паравозик• 09 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ну ,а девушка отвечает.
ясно, спасибо!
ГейСюда• 09 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
дло вкуса и удобства
а что там на пике-для меня, к примеру, дело двадцать пятое