Коварная Зая• 09 февраля 2015
Девочки,как именно умываться овсянкой? а она смывает косметику?
Добротная• 09 февраля 2015
Если у Вас сухой тип кожи, не советую. Знаю лишь, как маски делают, а об умывании не слышала.
Железобетон• 09 февраля 2015
Умываюсь постоянно по утрам. Автор , берете в ручку немного овсяных хлопьев , представляете под горячую воду , и этим белым молочком или же хлопьями - умываетесь !!) но это быстрый вариант . В идеале желаю так - с утра ставлю чуть молока , заливаю ими овсяные хлопья(я беру детские , нежные ). И на личико ..) пока чищу зубы - можно и смывать .. ) кожа - персик ...) просто Ахх ..!) будьте красивыми !!)
Коварная Зая
• 09 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
спасибо!позитивный ответ
Коварная Зая
• 09 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
а какой у Вас тип кожи? если очень сухая-подойдет?
Я_поехала• 09 февраля 2015
нет, косметику не смывает конечно же. Я набираю в ладошку чайную ложку, несколько секунд держу над водичкой с крана (желательно горячей). Тем временем умываюсь просто водой. А затем уже овсянкой
Железобетон• 09 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Конечно !!) овсянкой и умываются для увлажнения кожи !!) под глазками морщинки менее заметны ) главное - не ленится !!) можно к овсянке и молоку чуть добавить оливкового масла , но это если есть время заниматься ))
ЛедиДи• 09 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
нет не подойдет, мой горький опыт, умывалась 3 дня в итоге-кожа покрылась подкожными прыщиками и отпадала кусками, еле прошло за 10 дней
Коварная Зая
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
ого((
ЛедиДи• 09 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
ого((
мне девочки потом сказали, что я лопух, это для комби и жирной кожи
Я_поехала• 09 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
если просто с водой, то очень сушит. я как обладательница очень жирной кожи говорю. именно поэтому ее использую
Морковку дай• 09 февраля 2015
Я тоже по утрам практикую умывание овсянкой. Заваравиваю ромашку, развожу ею овсянку до состояния кашицы и аккуратными движениями очищаю кожу. Дальше спонжиком снимаю овсянку и умываюсь остатками травяного отвара. Кожа ровная и бархатистая после этого дела)
Некоторые пишут, что овсянка может спровоцировать высыпания. Наверное, это индивидуально...