Сливочная пенка• 09 февраля 2015

Во что переобуваться с зимних сапог?

Девочки, во что? Я, конечно, понимаю, что у нас такое странное межсезонье, что сразу из зимних сапог мы переобуваемся в босоножки, но, все же. И ещё, что модно в этом году?
Кима_кепка• 09 февраля 2015
сразу в балетки....

Любимка-анонимка• 09 февраля 2015
деми сапоги, ботильоны, туфли.. а уж потом у босоноги
Серьезная баба• 09 февраля 2015
С нынешними ценами...сразу в сандали
Карапулька• 09 февраля 2015
В демисезонные сапоги, ботильоны, туфли закрытые...
Аноним Анонимыч• 09 февраля 2015
А я вообще за всю зиму сапоги только один раз одела и один раз угги. Всю зиму в кроссовках проходила. Но я на машине.
автор Сливочная пенка • 09 февраля 2015
А если на плоском ходу и не сапоги?
Майская киска• 10 февраля 2015
В кроссовки. Потом в туфли.
Но и правда - в прошлом году до середины апреля в зимних сапогах, и сразу в шлепанцы)))
gostosa21• 10 февраля 2015
я почти всегда из сапог в балетки)))) хотя купила ботинки Marant, надеюсь поношу)