Я в дамках• 09 февраля 2015
У кого долго были рарощенные ногти, как состояние после снятия?
Сколько носили? Что после снятия?
Раз одела не бу• 09 февраля 2015
Носила около 6 лет, потом поменяли гель и пошла сильная аллергия (сильный зуд, шелушение, раны), пришлось снимать:( Около 4 месяцев заняло восстановление (кучи ванночек, витаминов и мазей).
ОйЙой• 09 февраля 2015
10 лет без перерыва? То есть нарастили и просто все 10 лет делали коррекцию?????
Вероятненько• 09 февраля 2015
гель-акрил ПОСТОЯННО с 2003 года! Снимала как-то пару лет назад - ногти как ногти. Хватило меня на 1 месяц - опять сделала! И вот на роды снимала на 3 месяца - и опять наростила! Все ок!
Смотря как снимать будете - если спиливать сразу - то понятное дело поначалу тоненькие будут (я покрывала шелаком, чтоб крепче были), пока не отрастут! А как ногтевая пластина полностью отрастет - то будет ваш обычный ноготь!
Вероятненько• 09 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
А представьте - уже 12 дет делаю кррекцию!! каждый месяц! А как же еще???))))))
Баба на горошине• 09 февраля 2015
Были нарощеные ногти (акрил) 6 лет не снимала (делала всё время коррекцию) ,сняла ужас просто ,ногти тонюсенькие ,ванночки специальное средство для покрытия через пол года более и менее ногти стали.
Я в дамках
• 09 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Ого
Меня просто некоторые начали пугать, что мол снимешь, ногти никакие будут - ломкие, не ровные, чувствительные очень и т.д
Но они у меня сейчас и так ломкие, ужасные, терять нечего.
Неделю как наростила, хожу не нарадуюсь.

Вероятненько• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Ого

автор, носите на здоровье!! Ну логично, что будут ломкие и чувствительные - ведь нарощенные будут спиливать вместе с верхним слоем своих!!)) Но они же не хвост)) - отрастут!!
А чем мучиться со своими плохими - так лучше сделать и ходить человеком!))) Тем более в быту делаю все сама - стираю, убираю, чищу и за рулем, и с ребенком - и не паришься что сломается, лак облезет и т.д Руки всегда в идеале (для работы очень важно)!! конечно не забывайте о перчатках - берегите кожу и красивый лак!)) Единственное, что заметила - так за столько лет химии немного кутикула суховата стала...
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Ого

конечно будут, но пока ноготь не отрастет полностью. Ведь та часть, где наращивание было испорчена. А потом будут такие как были. А может и лучше. Мои лучше стали, крепче. И кума на себе тоже отметила, что лучше.