N@dushka_28• 09 февраля 2015

Что подарить на 23 февраля коллегам? Посоветуйте пож-та!

Девочки, скоро у мужчин праздник. Нужно на работе поздравить коллег, как-то недорого и оригинально. Помогите, посоветуйте пож-та. Может, кто поделится своим опытом оригинального поздравления коллег? Наборы, мыло, гели, полотенца, чаи, чашки...всё было...Заранее спасибо, всем кто откликнится)))
vray• 09 февраля 2015
Может наборы мини-бутылочек? Есть такие в финлвндии, немиров и т.п, упакованные.

manуunyа2012• 09 февраля 2015
для колег конечно не подойдет,но своих родственников хочу поздравить вот так!
Фрау Анхен• 09 февраля 2015
Мы торт на заказ делаем в виде танка, вроде. И мыло ручной работы в виде танка. И стол накроем. Но у нас дешево не получается, т.к мальчиков 20, а девочек 5. В прошлом году стол накрыли и в виде презента подарили чекушки с водкой, чтоб было на завтра чем похмелиться.
Lesya3000• 09 февраля 2015
Ответ дляФрау Анхен
вам еще повезло, у вас 5 девочек, а я на весь отдел одна, каждому по гелю даже купить очень накладно получится
Elena_Lomax• 09 февраля 2015
Ну вы даете?! Какое 23 февраля?! Президент запретил!!!! Это совок!!!! Отныне только 6 декабря.
автор N@dushka_28 • 09 февраля 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Да, я такое же мужу придумала))) носки уже закупила))
автор N@dushka_28 • 09 февраля 2015
Ответ дляФрау Анхен
Почти так же, нас 6 их 14... Мысль с тортом тоже была. Спасибо, обмозгуем!!!!

автор N@dushka_28 • 09 февраля 2015
Ответ дляElena_Lomax
Если честно, то 6 декабря никто так и не празднует. Как то не привык народ. Я считаю, что 23 февраля, это не просто праздник, это традиция! Пришел один президент , отменил праздник, пришел другой, переименовал его, а если что, Порошенко вообще теперь мужской праздник приурочил к празднику Покрова. А народ, как отмечал 23 февраля, так и отмечает))))))))))))))))))))))))))))))))))
Helenaitolko• 09 февраля 2015
Мы всегда, поляну хорошую накрывали) а они, нам, алаверды, на 8-е марта)
Все в зависимости от ’дислокации’) У нас, офисный планктон) Априори, галстуки, ежедневники и проч)
Делали ’стенгазеты’) с фото участников и смешными подписями, дарили открытки от души), с рукописными смешными текстами и с живым долларом внутри)
Писали, целые сценарии, чтобы играли и учавствовали Все!)
На 8-е помню, мальчики, переоделись в Верку Сердючку и Гелю)))) И тоже, представление, сценарий, розыгрыш призов..)
Хорошее было время!!!))))
автор N@dushka_28 • 10 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Хорошее было время!!!))))
Спасибо, что поделились! У нас тоже офис, все деловые))) Стол тоже накрывали, но сейчас столовую переделали под кабинет, и теперь уже накрывать поляну негде.... А мы на Новый год целую сказку офисом играли, тоже весело было, насмеялись сами с себя))))
Антонина Шелудько• 10 февраля 2015
не могу открыть пример который делала, но можете снять колектив по частям с листками белыми и надписями типа: наши мужчины, самые мужественный сильный, смешной и т.д. каждого с какойто фразой, выслать и я смонтируюю видеопоздравление, можно заснять всех кусочками фраз на мобильный. стоимость 1 минута готового видео 30 грн.
будет как видеооткрытка. ту что я делала до этого, просто не разрешили выкладывать в качестве приватности.
вот как пример для папы но здесь без видео, просто как стиль, что на 23 число.

автор N@dushka_28 • 11 февраля 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько

Спасибо, подумаем..