Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 февраля 2015

Помогите подобрать обои в прихожую

Девочки вы все здесь такие умнички и умелицы))))
Помогите с обоями в прихожей
И так имеем: хрущевка ,прихожая очень маленькая буквой Г (перевернутая), на против входной двери встроенный шкаф-купе серого цвета. Купили обои (в рулоне вроде ниче так были), поклеили колхоз-колхозом (выбирал муж, мой вариант забраковал) ,я склонялась больше к однотонной шелкографии серо-серебристого цвета под венецианскую штукатурку, либо такого же цвета без тиснения .Может у вас какие-нибудь есть суперские идеи ,по типу "дешево и сердито" Скажу сразу ремонт косметический и очень бюджетный (двери менять не будет пока, освежим белой краской), чуть позже положим ламинат ,скорее всего светлого оттенка.
Фото прилагаю)))
Всем заранее спасибо за советы!!!
А я с косою• 09 февраля 2015
Действительно, очень маленькая-даже не видно ничего.

Тамбовский мел• 09 февраля 2015
Маленькі фото
Кудряшка Сью• 09 февраля 2015
ну очень маленькая)))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 09 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ну очень маленькая)))
та, да ))) не могу масштаб фото больше сделать , ща с телефона поскидую
Мне без сахара• 09 февраля 2015
Обои однотонные светлый оттенок и текстуру можно интересную поискать не крупный узор
вот нормальные фото
Кудряшка Сью• 09 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вот нормальные фото
еще лучще))) квартира невидимка)

Ответ дляКудряшка Сью
еще лучще))) квартира невидимка)
не загрузились что-ли, у меня вроде фото прикрекленные
Тарабарщина• 09 февраля 2015
вполне симпатично получилось, автор! Да еще ламинат когда будет, все будет супер! Ну и мне как-то хочется сюда не белых дверей.
Хочу в БАНю• 10 февраля 2015
Бомба!По сравнению с нашей хрущевкой- песня!Ничего не менять!
Хочу в БАНю• 10 февраля 2015
Подскажите, какой у Вас потолок?Тоже намечается ремонт