Чумачечая Весна• 09 февраля 2015

Девочки, правда, что в Мариуполе банки сворачиваются?

Говорят, банкоматы закрывают, деньги снять сложно...
Чебураха с перцем• 09 февраля 2015
Я тоже такое слышала(((

Цветов Мне срочно• 09 февраля 2015
все может быть,наверно что-то знают((
Чебураха с перцем• 09 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
все может быть,наверно что-то знают((
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2015
В Рівному Фінанси і кредит закрився, теж ледь встигла зарплату з карточки зняти. І Надра закрився, і Дельтабанк
Чебураха с перцем• 09 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хочется надеяться, что просто колличество отделений сократили(((
Лизочек• 09 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
надра и дельта везде закрылись
луиза тумбочкина• 09 февраля 2015
Закрываются банки которым капут!

Голодаю• 09 февраля 2015
Закрывается много банков по всей Украине. Не только Вы в Мариуполе заметили. Сегодня в Киеве в приват большие очереди были..
ELENAVL• 09 февраля 2015
В ПУМБе мариупольцы уже дня три не могут снять зарплату.Все банкоматы пустые,вроде к вечеру обещали заправить.
Чебураха с перцем• 09 февраля 2015
Ответ дляELENAVL
Может просто заправлять не успевают? Из зоны АТО много людей приезжает деньги снимать....Едут сами и еще с собой несколько карточек везут(((
Брызжу ядом• 09 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
в привате очереди, так как там выплаты одного из банков банкротов выдают
завмаг• 10 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
В Счастье ПУМБ поставили специально для работников станции. Зарплаты там очень хорошие. Если раньше привозили 500 купюры и всем хватало, то в этот раз привезли 100-200 грн и хватило получить только нескольким людям. Банкомат только в Северодонецке, выдает по 3000 грн в день. В Старобельске ни в одном банкомате денег не получили.
ksunecka• 10 февраля 2015
вчера лично видела в пумбе,снимали,Мариуполь
kipitka• 10 февраля 2015
НЕ ПАНИКУЙТЕ! это самое главное условие сейчас!