Если таковые здесь есть, и кредиты оплачиваете, помогите обналичить деньги пожалуйста
Договариваюсь с тем, у кого кредит, у меня деньги на карте, пока еще в майдельта пропускают платежи между дельтой только, мне например дает плательщик кредита 2000грн налом, а я с карты эту сумму кидаю на его кредит, вот так вот.
tolstokotova• 09 февраля 2015
Сейчас лучше хоть какую-то бумажку иметь, что платил кредит. А то продадут его коллекторам и доказывай, что ты не верблюд. Но это мое непрофессионально мнение.
я думаю выписку о перечислении не сложно взять и в ней будет указан счет получателя
Ответ дляYegonyashka
Тогда да. Может, у них как в приват24можно квитанцию формировать?сразу и отдать тому, на Чей кредит оплата. А вообще, можно с этим предложением сходить и уже на месте с кем то договориться, за вознаграждение небольшое)). Я так понимаю,сейчас как раз период оплат кредитов...
мне не мало нужно снять, но проходят платежи по 2500грн в день
Ответ дляnata444
у меня есть кредит в этом банке. на какую сумму у вас депозит?
у Вас какой платеж по кредиту?
В любом случае незнакомый человек может согласиться только на эти 2500грн в день, т.к. никто ездить не будет каждый день кредит оплачивать
tolstokotova• 09 февраля 2015
Да, спросила у мужа, он тоже из бывших банковских,можно распечатать квитанцию после оплаты через Майдельту. Но сказал, что будет платить через кассу
. Очень предусмотрительный он у меня
Возможно,кто-то согласится, если Вы оплатите больше, чем Вам дадут налички
. Очень предусмотрительный он у меня Возможно,кто-то согласится, если Вы оплатите больше, чем Вам дадут налички
Ответ дляYegonyashka
у Вас какой платеж по кредиту?
я думала, что можно любую сумму перечислять с депозита на кредит. у меня сам кредит 30 тыс. читала, что многие договариваются с владельцем депозита об оплате всего кредита, а потом в течении оговоренного периода выплачивают ему деньги по частям, т.к. единоразово заплатить такую сумму нет возможности. и договор нужно оформлять нотариально.
Ответ дляnata444
лимит 2500грн в сутки
nataligolotko• 10 февраля 2015
Ответ длякосмея
Есть вариант выводить деньги через мобильный , попробуйте .
очень редко включают эту возможность, я не успеваю пополнить(
Тоже этот вопрос интересует...
Ответ длякосмея
а как можно обналичить деньги с мобильного?