Вумна вутка• 09 февраля 2015

BabySwimmer круги для купания, насколько необходимая вещь?

И с какого возраста вы купали своих деток в таких кругах?
Чупа-чупс• 09 февраля 2015
Мне ни разу не понадобился

milavica• 09 февраля 2015
очень необходимая, и по моему одела в полтора месяца, когда стали купаться в ванной!
ЧукИГеки• 09 февраля 2015
Без надобности ИМХО, 3 или 4 раза покупали малого в 4 месяца, и всё, круг где то пылится.
Никики• 09 февраля 2015
Очень-очень нужная,у нас с 1,5 и до 8 мес.
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2015
мы купали с месяца и до восьми где-то.мне нравилось,набирали полную ванную и плавали)
Ежик Хрюха• 09 февраля 2015
С 1 месяца, старшую купали в большой ванне без круга как вспомню так вздрогну, тогда еще не было такого НоуХау. С мужем по 10 минут чередовались, один человек в позе такой дольше не выдерживал, спина болела ужасно. С второй купили круг и наслаждались.
Аноним Советчик• 09 февраля 2015
одевали с месяца, очень довольны были и ребенок в восторге! После 5-6 месяцев нет смысла брать- ребенок уже достает до дна ваной и может переверуться,разьве в бассейн. А тот который для уч.плавания самостоятельно в водоемах лежит,малой не понр.!

Hr_alla• 09 февраля 2015
А нам два массажиста сказали что б не пользовались- у деток маленьких мышцы шеи не развиты и очень легко можно свихнуть шайку, а когда ребенок окрепнет и сможет хорошо держать голову то оно уже и не нужно будет.
Лиличка Кл• 10 февраля 2015
у нас постоянно воды наглатывался и в уши заходила.пользовались не часто и для разнообразия.
Мармеладная• 10 февраля 2015
У нас был с двух месяцев - супер вещь.
автор Вумна вутка • 10 февраля 2015
Поняла девочки...продолжаю думать)))
ИзЮмрудная• 10 февраля 2015
мы купили дельфин(польский) с месяца малышка плавала...сейчас нам 6 мес. до сих пор с ним.
О_В• 10 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
что это такое? Дайте ссыль, пожалуйста
ИзЮмрудная• 10 февраля 2015
это марка(как бейбисвимммер)
http://delfin.rv.ua/ru/kruh_delfyn_eurostandard_zh...
вот такой у нас.