Вечно недо...• 09 февраля 2015

Посоветуйте хороший шампунь без Лаурила,парабенов,SLS

Очень хочется найти шампунь без всякой гадости этой Лаурила,парабенов,SLS .Даже на тех шампунях где написано,что не содержит всего этого всего в состав входит Magnesium Laureth Sulfate.
Что скажите о Натуральные Шампуни без сульфата Natura Siberica,Рецепты Агафьи?
Результат:
вже голосів: 30
19 (63.33%) Ваши варианты
7 (23.33%) Натуральные Шампуни без сульфата Natura Siberica
4 (13.33%) Рецепты Агафьи
А у нас макарошки• 09 февраля 2015
Оба варианта
Ресничный червь• 09 февраля 2015
наш вариант - не забивать голову всякой чепухой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2015
сухой горницей мойте
Zoihik• 10 февраля 2015
не нравится, пользовалась сама, кондиционер сразу выбросила, волос очень жирнеет, у племяшки еще больше начал выпадать, нейтральный шампунь который можно попробовать( зеленая аптека произв. эльфа. у них есть с репейником против выпадения, они продаются в коробке стоит 40-50грн. есть крымские они недорогие,без содиума его младшего брата но эффекта я не увидела, очень сушит волос
автор Вечно недо... • 10 февраля 2015
Ответ дляZoihik
Спасибо,мне чтобы и от выпадения что то помогло)
Zoihik• 10 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
в этой серии есть еще репейное масло, купила сегодня, они так усовершенствовались, придумали к этому маслу пипеточку прикольную, думаю будет удобно пользоваться, ( не надо будет во что-то переливать, потом пальцами наносить на голову)
Лиличка Кл• 10 февраля 2015
сейчас все химия .я что только не пробовала и делала.меньше стрессов и здоровое питание .
Roybusch• 10 февраля 2015
Сама изготавливаю.
Тарабарщина• 10 февраля 2015
Мне сиберика нра, но я сомневаюсь в е натуральности, ибо нату.шампуни так не мылятся и не пенятся...но все равно волосы от нее хорошие и пахнут...мммм. я с облепихой беру, и ополаскиватель детский беру и для себя и для малой.
Кто крайний?• 10 февраля 2015
Вот есть шампунь без химии - http://kosmetiko.in.ua/vitalis/Krauter-Shampoo.htm...
Если готовы выложить 308 грн. за 200 мл
А у нас макарошки• 10 февраля 2015
Ответ дляRoybusch
Сама изготавливаю.
На продажу или для себя?
Наездница• 10 февраля 2015
мне очень нравятся мыльные бобы, в их натуральности и действенности нет сомнений от первого до последнего мытья - http://vk.com/photo-32063016_281044197, все остальное вызывает вопросы, если честно.
автор Вечно недо... • 10 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
На продажу или для себя?
Для себя