Твоя подруга• 09 февраля 2015
Татуаж бровей это уже моветон или еще актуально?
Надоело каждый день подкрашивать брови карандашом, делать правильную форму. Подскажите татуаж решит проблему ухода за бровями? Хочу чтобы они всегда были красивыми и выглядели натурально.
Бибер-анонимер• 09 февраля 2015
не натурально татуаж выглядит, особенно когда свою бровь плохо видно. Выходит как тату на лице. крашу каждый день, даже в жару
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 февраля 2015
некоторый татуаж бровей изначально был моветоном...
если он еле заметен, то вполне можно реализовывать
Твоя подруга
• 10 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Просто смотрю фото, есть такие красивы бровки, как натуральные.
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
это всегда было моветоном и ужасно выглядит
да прям ужасно. У меня брови и стрелки - ничего ужасного. С натуральными я как моль, а с татуажем хоть лицо видно
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
значит и есть натуральные. В другом случае это заметно
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 10 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
как человек, работающий с ретушью, я уже не верю фотографиям...
та и тем более, есть такое: на фото просто супер, а жизни - фуфло...
З.ы. я вообще за все естественное
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну так подкрашивать можно, если руки не из попы
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
я подкрашивала, но задолбалась это делать. уже три года татуаж
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну и зря
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Уже есть 6D татуаж. Выглядит естественно.
для меня нет
Ответ дляДаю справку
кстати, не скажите, у меня подруга-врач, так она себе сделала тату стрелок, еле заметно, но очень хорошо смотрится. Так меньше времени тратится на макияж и лицо всегда ухоженное, а после ночных - всегда заметно) Да и утром любимого радовать )
Анка-пулемётчица• 10 февраля 2015
зависит от мастера, сейчас делают очень и очень круто татуаж, какой-то спец. техникой, медкими стришками.
Твоя подруга
• 10 февраля 2015
З.ы. я вообще за все естественное
Так я тоже! Сама раньше от татуажа плевалась. Но, так хочется красивые брови. У меня форма хорошая, но ее поддерживать столько времени занимает...триндец.
Твоя подруга
• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Времени нет подкрашивать
Я Вас не боюсь• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
для меня нет
Ну это Ваше мнение.
Просто нужно на хорошего мастера попасть, а не на шарлатана.
Вот как красиво
Даю справку• 10 февраля 2015
Вообще-то я про брови. А без мэйка стрелки выглядят грубо и неестественно, лучше без них
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Да ну ладно Вам!))) Не так уж и ужасно) У меня татуаж, не считаю, что это ужас ужасный) Когда красила и то заметнее было)
Ля-ля-ля• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот
может кому и ужасно, а мне нравится )
Вот такие брови и являются моветоном..
Первоклашка Я• 10 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот такие брови и являются моветоном..
согласна!
Твоя подруга
• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну это Ваше мнение.
Вот как красиво
Мне нравится!
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
это Вам так кажется)) Как и всем, у кого есть татуаж. Они глубоко убеждены, что это красиво.
Отжигающая• 10 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
оля это ты?
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
сколько времени? у меня вообще не занимает нисколько
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
оля это ты?
Второй раз выставляю это фото и второй раз меня с Олей путают)))
Нет, я не Оля)