Твоя подруга• 09 февраля 2015

Татуаж бровей это уже моветон или еще актуально?

Надоело каждый день подкрашивать брови карандашом, делать правильную форму. Подскажите татуаж решит проблему ухода за бровями? Хочу чтобы они всегда были красивыми и выглядели натурально.
автор Твоя подруга • 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
сколько времени? у меня вообще не занимает нисколько
Ну это у вас, а у меня много. Брови у всех разные.
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
а можно конкретнее? Что Вы с ними такого делаете?
Отжигающая• 10 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Второй раз выставляю это фото и второй раз меня с Олей путают)))
Нет, я не Оля)
Да Вы просто копия нашей Оли... она из Киева, ей 31
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
это Вам так кажется)) Как и всем, у кого есть татуаж. Они глубоко убеждены, что это красиво.
Так никто не замечает даже, что у меня татуаж.)
И уж поверьте, это немножко красивее, чем было до)))
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот
может кому и ужасно, а мне нравится )
ужас-ужас
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
значит руки у Вас все-таки не из того места)))
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
ужас-ужас
ужас был до тату
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Аж интересно стало!) Значит, мы с Олей двойники))) Но я не Оля и мне 37, а не 31((
Отчебучкина• 10 февраля 2015
если своих практически нет-это выход,у меня уже 4года брови-довольна как слон
до этого-накрась,а потом не размажь за день,жах!!!
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ужас был до тату
ну с такими ниточками оно неудивительно
Дама-мадама• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
1000% особенно в первое время
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2015
С какого ..татуаж стал моветоном?? Все зависит от того, как его сделают, и идут ли эти брови вам. Они могут выглядеть очень натурально и эстетично. Как по мне мода на широкие не ухоженные брови намного противнее. Я уж не говорю о широких наведенных карандошом или тенями бровях...фу
автор Твоя подруга • 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Пока уберешь лишние которые торчат волоски,они уаеня еще и длинные. Пока придам форму, пока карандаш нанесу, пока растушую..... надоело. А без подкрашивания бровей лицо как у мышки.
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Попрошу Вас!)))) Во многих случаях, конечно, обе руки у меня левые, но из места того, что нужно растут!)))
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
ну с такими ниточками оно неудивительно
а где взять волосы, если не растут больше.
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
ну раз Вы считаете, что с татуажем лучше стало, чем до... Хотя должно быть наоборот
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
отращивать))) Сама в школьном возрасте испортила себе брови, постоянно выщипывая. Потом отращивала несколько лет. Луковицы атрофируются и перестают расти. Но со временем все-таки восстанавливаются.
Пончик Солнечный• 10 февраля 2015
Есть спец.тени такие как Anastasia Beverly hills. Или помада для бровей. Очень красиво такими средствами делать брови. А татуаж смывается, потом будете ходить с синими бровями
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
ну так волоски же не нужно ежедневно убирать
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
с чего отращивать? я их никогда не щипала, они у меня просто такие тонкие и есть. Маслом касторовым мазала и брови и ресницы - толку ноль
Непостоянная постоянность• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
ну и зря
За брови не скажу, а стрелки реально выход.Ни разу еще одинаково не получилось
Я Вас не боюсь• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Не всем же так повезло з бровями и ’руками из того места’. Нам, серым мышкам, приходиться делать татуаж. Очень рада за Вас
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
не смешите, видно же, что выщипаные
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
1000% особенно в первое время
Неее)) В первое время они, конечно, немного пугали меня ( брови))) Поярче были.
автор Твоя подруга • 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
?у пусть не каждый день, но раз в три дня у меня точно надо убирать.
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
не смешите, видно же, что выщипаные
с вами все понятно
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я не то, что серая - я блондинка от природы и тем не менее справляюсь своими силами
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
с вами все понятно
что именно Вам понятно?)))
Безникая• 10 февраля 2015
Девочки, вот у меня вопрос если форма моих бровей мне очень нравится и сами по себе нормально, но вот не могу справится с тем что несколько волосков торчат и никак не могу справится ( в разные стороны), может кто то даст дельный совет что можно поделать, буду очень признательна.
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
что именно Вам понятно?)))
втом, что вы ни в чем не разбираетесь, где щипано, а где нет