Твоя подруга• 09 февраля 2015

Татуаж бровей это уже моветон или еще актуально?

Надоело каждый день подкрашивать брови карандашом, делать правильную форму. Подскажите татуаж решит проблему ухода за бровями? Хочу чтобы они всегда были красивыми и выглядели натурально.
Подкустовый выползень• 10 февраля 2015
Ответ дляАрина59
Надо просто понимать,что это татуировка...это на всю жизнь.... А жизнь длинная... Сегодня Вам 15,20,30...завтра 40,60...Об этом помните,пожалуйста...лицо - не место для экспериментов такого плана... Будьте здоровы,не ленитесь проснуться на пол-часика раньше и сделать ’лицо’ таким,каким хотите его видеть именно сегодня...,а не таким,каким его сделает очередной новорощенный супер-пупер маэстро татуажа....Всем Мира и Добра!!!!Мы самые красивые на свете!!!!
надо понимать разницу между татуажем и татуировкой ;)
я делаю коррекция татуажа раз в год, т.к. через два года у меня и следа не остается)
Крем для арбуза• 10 февраля 2015
Отращивать. Я сама с такими ниточками 8 лет ходила, а иногда так выщипывала что просто куски от бровей оставались, вот они расти и перестали в нужных местах. Пару месяцев назад задалась целью отрастить свои, т.к. татуаж не хочу не в какую. Не ленюсь укрепляю маслами. Оно и вправду пробуждает спящие волоски. Фото до нет, т.к. из-за отсутствия бровей всегда с челкой ходила, извините за фото сейчас глаза такие уставшие просто закрываются, но брови уже лучше видны и без челки не стыдно.
Крем для арбуза• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот
может кому и ужасно, а мне нравится )
Вы блондинка с такими черными бровями - это некрасиво. Блондинкам черные брови вообще не идут, из всех знакомых только одной девочке идут и то потому что наверное лицо смуглое. И то у нее не татуаж.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 февраля 2015
Как насчет возможности занести гепатит? Меня это останавливает, хотя сделала бы и губы и брови и стрелки
Дон Пэдро• 10 февраля 2015
В мене татуаж брів, задоволена,хоч від природи у мене дууже густі брови,тепер бачу як щіпати їх рівненько,а раніше завжди десь мусила вщіпнути щось лишнє....і тату очей-стрілки по нижньому віку,дуже зручно
осень_осень_харашо• 10 февраля 2015
у меня вообще своих бровей нет((( уже 3 года брови и стрелки-подруги только 2 месяца назад узнали что татуаж,хотя видят меня раз в неделю...
осень_осень_харашо• 10 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Девочки, а кто делает в больших городах - какая цена на бровки?
Киев-мой мастер 100 у.е
Отчебучкина• 10 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня татуаж уже 5 лет
до этого я в течении 10лет красила брови, и это не просто цвет подкорректировать, это надо ежедневно РИСОВАТЬ ФОРМУ, кто с этим не имел дела, тому не понять, это полный капец У меня есть свои волоски, но никакой формы они абсолютно не дают, где нужно, уже не растут. Очень жалею, что в свое время не получила необходимую поддержку от мамы и испортила от природы отличные брови, учту со своими девочками это момент.
Единственная проблема, что обновлять мне нужно раз в год, такая кожа, краска быстро уходит, это индивидуально.
Вот нашла фото через пол года после татуажа, сейча делаю немножечко шире, мне теперь нравятся более широкие бровки
http://f-picture.net/fp/4e0e2607cdb948098f55ecee21...
+100000
GlamMURKA• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
ну так подкрашивать можно, если руки не из попы
Можно, но надоедает а если, к примеру, на пляже, или в аквапарке, после каждого заныривания рисовать?

Я периодически крашу, и раз в пару лет, делаю татуаж (Мне его хватает на год-полтора). Да, согласна, естественные брови лучше, но в том случае, если они красивые. А нарисованные карандашом/тенями видно точно так же, как и татуаж. Так что здесь вопрос удобства.
GlamMURKA• 10 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Каким образом? Все одноразовые и стерильное.
Светка-пипетка• 10 февраля 2015
ну это ужас(
Кусачая Я• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
ну и зря
И почему это зря? Правильно сделали! Те,кто против татуажа, либо видели плохой татуаж, либо никогда его не делали. А не делали, то сидите и помалкивайте. Самое главное- это профи-мастер, который не только технически профи, но и эстетически, и краска чтобы была не китай.
Ламборджини• 10 февраля 2015
а кто-то может посоветовать мастера по волосковому татуажу или 6д, чтобы увидеть его работы, Киев? Хочу сделать, своих бровей почти нет
Я не такая• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот
может кому и ужасно, а мне нравится )
извините, но ваши брови не красивые и такое впечатление, что их сбрили у основания
Слоник-тоник• 10 февраля 2015
татуаж бровей-это вещь, только все равно приходится подкрашивать....
Бутербродница• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
значит и есть натуральные. В другом случае это заметно
не заметно) смотря какой техникой делать, а так уверена, что качественный татуаж, вы от обычного карандаша или теней для бровей не отличите
С перепою• 10 февраля 2015
а я очень люблю красить брови, мой любимый ритуал)))
Дюймовочка• 10 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Просто смотрю фото, есть такие красивы бровки, как натуральные.
вот именно.делайте натуральные.те,кто против--просто не видели хорошо сделанных бровей.а если и видели,то они просто и не поняли,что это был татуаж,ведь в глаза бросаются только плохо,не натурально сделанные брови.
Барышня_Смольный• 10 февраля 2015
Ответ дляС перепою
И мой))) я кроме бровей и губ ничего не крашу
С перепою• 10 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
и я , ну еще стрелки)))
Гидроусилитель руля• 10 февраля 2015
Девочки, хочу вставить и свои ’пять копеек’. Татуаж бровей сделала почти полтора года назад.Очень долго к этому шла, но результатом более чем довольна.Как вспомню эти ежедневные подкрашивания, а потом ведь надо еще на протяжении дня себя контролировать чтобы ничего не стереть.Отдельная история про лето, когда жара и все течет мне кажется никакая супер-пупер качественная косметика не продержится. Да и что уж душой кривить- не все могут себе позволить качественную.
У меня свои бровки вроде были, но они жидкие, красить раз в месяц не получалось,так как на трех волосинах особо краска не держалась. Татуаж решил все проблемы, делала волосковым методом, цвет подбирали индивидуально так как очень боялась синюшного оттенка, с ужасом насмотрелась работ горе-мастеров и поэтому к выбору мастера подошла очень ответственно. Мне комфортно с моими бровями, окружающим они в глаза не бросаются в отличии от топорной работы некоторых мастеров
Горизонтальный самовар• 10 февраля 2015
Ответ дляTanyushik1985
Красивые бргвки, выглядят натурально!!! Стрелочки на глазах не мешало бы подправить. Я уже 5 лет с татуажем губ и стрелок на верхних веках. Все красиво, аккуратно и смотрится натурально, естественно. На губах делала эффект покусаных губ, мы так с мастером его назвал. Всем довольна и ни разу не пожалела о содеяном. Татуаж не моветон, главное в этом деле - хороший специалист, который сделает все так, чтобы и комар носа неподточил, использовал качественные краски и др.материалы, и не пришлось либо перебивать либо удалять. Каждый сам для себя решает делать или нет!!!!
вы с Кива? Дайте пожалуйста номер мастера
Аль_де_Барановна• 10 февраля 2015
Девочки, подскажите, как сделать брови гуще? Со школы их выщипывала, теперь не растут:(
60 метров сметаны• 10 февраля 2015
Я с татуажем бровей и стрелок уже несколько лет, все гуд! Жалею, что раньше не сделала! Красиво и практично) Хотя многое зависит от мастера
Благоуханочка• 10 февраля 2015
это наколка на лице) как это может быть красиво?)
Благоуханочка• 10 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
касторовое масло наносить
На границе• 10 февраля 2015
Тоже хотела татуаж, но где же взять хорошего мастера?...
На границе• 10 февраля 2015
Кто из Днепропетровской обл.знает хорошего мастера? Даже бы специально поехала
Моська-слон• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну это Ваше мнение.

Просто нужно на хорошего мастера попасть, а не на шарлатана.
Вот как красиво http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id790672/881...
все равно вблизи видно. Бедные мужчины, жить с такой бутофорией Еще ресницы нарастить, волосы и ногти. Зомби отдыхают.
Неваляшкина• 10 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
. советую салон ля-флер, мастер Ирина, татуаж 6д. Сделала в мае прошлого года, мега довольна!!