Твоя подруга• 09 февраля 2015
Татуаж бровей это уже моветон или еще актуально?
Надоело каждый день подкрашивать брови карандашом, делать правильную форму. Подскажите татуаж решит проблему ухода за бровями? Хочу чтобы они всегда были красивыми и выглядели натурально.
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляTanyushik1985
Красивые бргвки, выглядят натурально!!! Стрелочки на глазах не мешало бы подправить. Я уже 5 лет с татуажем губ и стрелок на верхних веках. Все красиво, аккуратно и смотрится натурально, естественно. На губах делала эффект покусаных губ, мы так с мастером его назвал. Всем довольна и ни разу не пожалела о содеяном. Татуаж не моветон, главное в этом деле - хороший специалист, который сделает все так, чтобы и комар носа неподточил, использовал качественные краски и др.материалы, и не пришлось либо перебивать либо удалять. Каждый сам для себя решает делать или нет!!!!
вы шутите? Где там натуральность?
Улыбчик• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
с чего отращивать? я их никогда не щипала, они у меня просто такие тонкие и есть. Маслом касторовым мазала и брови и ресницы - толку ноль
Та же история.
Не, не ноль - становились длиннее, и ресницы, и волоски на бровях. Ресницы красиво, брови как здрасьте. Шире не стали.
Хожу какая есть)) они у меня черные,тонкие, пусть думают, что фломастером нарисовала))) я жне виновата, что такие от роду брови))
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляshevchenko220773
Какая Вы славная!
да, красивая девочка))) и бровки хороши, только чуть слабее нужно красить или тон карандаша посветлее
Tanyushik1985• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
вы шутите? Где там натуральность?
А Вы фото натуральных бровей бросили, там рисовали все лицо, а Вы пишете красивые, но ведь ненатуральные?!
matyakaslova• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну это Ваше мнение.
Просто нужно на хорошего мастера попасть, а не на шарлатана.
Вот как красиво
Красиво
МЧСница• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
фото с тел..Спасибо
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляTanyushik1985
да там карандашом подрисовано слегка и то, потому, что мэйк яркий и по-другому там никак. Я саму форму имела ввиду. Такие и без подкрашивания хороши будут. Ну ведь это же небо и земля по-сравнению с тем, что Вы считаете натуральным
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
фото с тел..Спасибо
форма бровей обалденная
Но как по мне ярковато их рисуете.
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
фото с тел..Спасибо
Очень красивая и хрупкая девушка.
Очень тяжелые, нагружающие брови... Первое, что бросается в лицо - БРОВИ... Они доминируют над Вашими глазами, над всем Вашим лицом, над Вами целиком... Вы с этими бровями - как маленькая девочка в маминых туфлях и шляпе...
Исполнение бровей отличное, но явно не для такого маленького лица и худенькой обладательницы с маленьким (я ведь не ошибаюсь?) ростом.
Извините, как художник говорю...
Подкустовый выползень• 10 февраля 2015
У меня татуаж уже 5 лет
до этого я в течении 10лет красила брови, и это не просто цвет подкорректировать, это надо ежедневно РИСОВАТЬ ФОРМУ, кто с этим не имел дела, тому не понять, это полный капец
У меня есть свои волоски, но никакой формы они абсолютно не дают, где нужно, уже не растут. Очень жалею, что в свое время не получила необходимую поддержку от мамы и испортила от природы отличные брови, учту со своими девочками это момент.
Единственная проблема, что обновлять мне нужно раз в год, такая кожа, краска быстро уходит, это индивидуально.
Вот нашла фото через пол года после татуажа, сейча делаю немножечко шире, мне теперь нравятся более широкие бровки
У меня есть свои волоски, но никакой формы они абсолютно не дают, где нужно, уже не растут. Очень жалею, что в свое время не получила необходимую поддержку от мамы и испортила от природы отличные брови, учту со своими девочками это момент. Единственная проблема, что обновлять мне нужно раз в год, такая кожа, краска быстро уходит, это индивидуально.
Подкустовый выползень• 10 февраля 2015
п.с. ресницы уже не наращиваю, прошла эта мания, свои нравятся) а от татуажа не откажусь
спальное место• 10 февраля 2015
Автор, татуаж бровей, если в таковом имеется необходимость, не моветон, если не пытаться догнать и перегнать Жанну Усенко-Черную...
МЧСница• 10 февраля 2015
Ответ дляспальное место
Очень красивая и хрупкая девушка.
Извините, как художник говорю...
не маленькая..20 лет..незнаю,это фото так передает...Спасибо за критику.
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Я вижу, что совершеннолетняя... Просто эти брови... ну, как будто Вы до них не доросли (как девочка до туфлей на каблуках и женской шляпы). Да и старят они Вас, реально думала лет 25-27. У Вас бровь шириной как глаз. Ну не может быть это красиво, девчата... (((
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
ну для нас маленькая)) Тут тетки по 30-40 лет сидят))) А бровки у Вас супер, просто бросаются в глаза из-за излишней яркости, как я уже выше писала. Если гболее гармонизировать тон или сделать растушевку посильнее будет ваще бомба
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Нижепредставленное фото не имеет ничего общего с первыми двумя... Ощущение, что это разные люди...
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
И если сделать их ровно наполовину уже, будет реально круто...
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляспальное место
это красиво и к тому же модно нынче. Широкие и одновременно ухоженные. Нет той крайности, когда стилисты вообще рекомендуют к бровям не прикасаться
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляспальное место
ни в коем случае
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
ни в коем случае
Почему? Пусть будут широкие? Чтобы глаза на их фоне уже казались? )))
Китайцев и так много... зачем еще под них косить...
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляспальное место
причем тут глаза?
у девочки все идеально
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
спасибо..но мне так нравится.. и не исправлюсь=)Сладких снов
Умничка, хвалю
Кукарачка• 10 февраля 2015
Ответ дляспальное место
Это Ваше личное мнение, не стоит так настойчиво его навязывать всем и уж тем более девушке, которая просто красавица. Красивые брови и девушка очень хороша, так что не надо о ’не может быть красиво’.
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
карандашом
А я вот поймала себя на мысли, что если бы Вы , выложив это фото, написали, что у Вас татуаж, Ваши брови раскритиковали бы тут девочки в пух и прах!))) Потому как, смотрятся они не естественнее татуажа.
Даю справку• 10 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а я и сказала, что они ярко нарисованы, но сама форма... ммм. Это можно легко исправить, а вот татуаж, увы, нет
Надо просто понимать,что это татуировка...это на всю жизнь.... А жизнь длинная... Сегодня Вам 15,20,30...завтра 40,60...Об этом помните,пожалуйста...лицо - не место для экспериментов такого плана... Будьте здоровы,не ленитесь проснуться на пол-часика раньше и сделать ’лицо’ таким,каким хотите его видеть именно сегодня...,а не таким,каким его сделает очередной новорощенный супер-пупер маэстро татуажа....Всем Мира и Добра!!!!Мы самые красивые на свете!!!!
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
Ответ дляАрина59
Вы ж не путайте татуаж с татуировкой!))) татуаж бъется не на такую глубину, как татуировка и не такой краской и сходит через 3-4 годика! Вон, даже выше девочка писала, что татуаж губ делает уже 10 лет) Кто бы его делал регулярно, если бы он держался всю жизнь?))) Да и выводится татуаж проще, чем татуировка. В общем, это две большие разницы, так сказать!)))