Твоя подруга• 09 февраля 2015
Татуаж бровей это уже моветон или еще актуально?
Надоело каждый день подкрашивать брови карандашом, делать правильную форму. Подскажите татуаж решит проблему ухода за бровями? Хочу чтобы они всегда были красивыми и выглядели натурально.
Yuliya_Konovalova• 10 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
не маленькая..20 лет..незнаю,это фото так передает...Спасибо за критику.
Ой родной Луганск)))
Ответ дляМагиня
и покажите мне, где хоть на 1 фото форумчанок такой ужас,как вы показали своими картинками?
Девочки - естественность - это ходить так,как дала природа - забудьте о бровях - пинцет тоже отложите, это ж противоречит нормам, краски для волос - еще тот моветон, ничем не лучше тату на лице, лак на ногтях - для дикарей в пещерах, мы же мега натуральные и в нашем веке модно чтоб росло, как есть...я уже молчу о бритье ног - наши бабушки так не делали или об эпиляции интимных зон - это вообще убивает естественный ’запах женщины’ и отводит от нас самцов. Смешно, правда? Нет уже естественности в нашем мире и НЕ БУДЕТ, поэтому хватит тут устраивать битвы карандашей и тату, оба этих метода НЕ НАТУРАЛЬНЫ! Пойдите все дружно умойтесь и улыбнитесь своему отражению в зеркале. Нравитесь самой себе?И это главное, в этом счастье
я просто привела пример того, что и карандаш бывают казусы, и неестественность в обеих случая..
как по мне то лучше уж нормальный татуаж - чем тихий ужас карандашом...
сама хожу без татуажа и карандашом не подкрашиваю... хотя иногда подруга рисует, но очень редко
Пончик Солнечный• 10 февраля 2015
Вы хотите сказать, что с тенями не естественно? Это выполнено с помадой для бровей отanastasia Beverly hills
Юльчик Салтовка• 10 февраля 2015
Да, татуаж решит проблему. Я сделала и не пожалела. Но больше делать не буду. Минусы: месяц я ходила с огроменными чернющего цвета бровями на все лицо, пока корка не отпала. Это была жесть. Минус номер два - Коррекцию нужно делать раз в 7-8 месяцев, а не раз в 3 года. У меня брови выгорели примерно месяцев через 7. В основном из-за походов в солярий пару раз в неделю. Если в солярий не ходите, год может и продержатся.
Beautiful_Liar• 10 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
очень красиво. но вот в отпуске, летом... не практично. а для таких как я, кто любит рукой голову подпереть - через пару часов одна бровь есть, другой нет
Ответ дляBeautiful_Liar
а я вживую видела эту помадку на бровях своей подруги визажиста - с ужасом спросила - ты что татуаж сделала? а она говорит, да нет.. новую помадку попробовала для бровей... посмеялись, и пошли смывать...
Ответ длявре_Динка
Ваша подруга просто ее еще не освоила. Чудесная вещь. Я с ней познакомилась на МК Таисии Васильевой (ваша подруга должна знать, кто это). Значительно упрощает и ускоряет процесс. Но для бровей с нормальной густотой и формой, на мой взгляд. Для бровей с проплешинами идеальный вариант - пудровый карандаш.
Beautiful_Liar• 10 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Это конечно всё понятно, только что делать тем, у кого брови не растут, в силу некоторых причин?((
вот-вот, я честно 2 года ходила к визажистам на коррекцию и окрашивание, мазала всеми ’растишками’, витаминами эти брови, потом плюнула с делала татуаж перед отпуском, так как вырисовывать карандашом брови на море как-то не айс, да и надоело это дело. конечно, если есть свои какие-никакие бровки - то татуаж не стоит делать, но если их вообще нет - не накладные же использовать. если вообще без бровей - карандаш менее естественно смотрится чем татуаж и + рисовать + смазывается
Fashion girl• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а где взять волосы, если не растут больше.
*касторочкой* смазывать
У меня сделан штрихами, и то , с середины бровки, там густоты маловато как-то было, в сравнении с началом, очень давно, все натурально)
Ответ дляAmoralka
Вы наверное будете смеяться - но из всего, что пробовала мне больше всего нравится карандаш для бровей от Чинечитта, даже себе его взяла.. но пользоваться так и не научилась=) Иногда прошу подругу нарисовать мне бровки, но это редкость... как раз на моем фото этот карандаш.. мне кажется он мне более менее подходит по цвету.
но я в этом деле профан, если честно
Beautiful_Liar• 10 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
у меня диоровский пудровый - карандаш идеальный, но лично в моем случае (линия роста далеко от переносицы и никак не хотят расти), очень видно
Ответ дляBeautiful_Liar
В смысле, широко расставлены? Удлинить можно при помощи растушевки к переносице. Все равно по закону природы раскидистых кустов в этом месте быть не может)))
Ответ длявре_Динка
но я в этом деле профан, если честно
А почему я должна смеяться? Чинечитта - это достойная итальянская марка профессиональной косметики, и мне нравятся многие ее продукты. Особенно перламутровая пудра, без которой никуда.
Манька Галченок• 10 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Извините, но это-ужас!!!!
а в чем ужас то?тонкие,потому что свои такие!она мне по сути только цвет ярче сделала и кончики продлила,т.к они у меня еще и коротульки) и это сразу помле тату,темные,сейчас они посветлели и вообще как свои натуральные!
Ответ дляAmoralka
из Чинечитты мне нравится данный карандаш, помады увлажняющие(у меня красная 69 достаточно стойкая) и ППшка(слюда 66)
а в остальном я больше люблю испольовать минеральную косметику, кроме туши
Beautiful_Liar• 10 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
широко вищипаны по-глупости в юном возрасте
начало чуть ли не возле радужки было.
не будьте так категоричны к татуажу. естессно, если свои более-менее нормальные и татуаж для яркости - это глупость, а вот если вид вообще кошмарный и страдает форма/симметрия лица - то, увы, приходится добивать. Крась не крась, а хочется проснуться в бровями хоть раз за много лет и на пляже не лежать чупакаброй)) но надеюсь, что за время татуажа хоть что-то заколосится в тех местах и не придется делать снова
начало чуть ли не возле радужки было. не будьте так категоричны к татуажу. естессно, если свои более-менее нормальные и татуаж для яркости - это глупость, а вот если вид вообще кошмарный и страдает форма/симметрия лица - то, увы, приходится добивать. Крась не крась, а хочется проснуться в бровями хоть раз за много лет и на пляже не лежать чупакаброй)) но надеюсь, что за время татуажа хоть что-то заколосится в тех местах и не придется делать снова
Манька Галченок• 10 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
сильно выщипаны или не дорисованы у основания.
дело в том ,что у меня они там не растут,а я не хотела чтоб били там где волос нет!т.к. заметно видно что дорисовано,хотела чтоб как можно натуральней!этр фото сразу после тату,сейчас они не такие яркие!
Спасатель Малибу• 10 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
да прям ужасно. У меня брови и стрелки - ничего ужасного. С натуральными я как моль, а с татуажем хоть лицо видно
покажите, оценим
Ответ длявре_Динка
66-ая пп - это и есть перламутровая пудра, о которой я писала. Но не слюда. Слюда более мерцающая. А ППшка дает мягкое свечение. Ее можно использовать в качестве хайлайтера, а слюду нет (если речь идет о носибельном макияже, а не об арт макияже).
Ответ дляAmoralka
ой.. сорри она просто у моей подруге в пирамидке со слюдой прикручена... вот я ее и к слюде приписала=) говорила же что рофан в этой теме... ее под бровь классно давать, с карандашной техникой хорошо идет
Ответ длявре_Динка
Может, и профан, но терминами сыплете))))) Кстати, Таисия Васильева, о которой я упоминала, и есть основатель карандашной техники)
Ответ дляAmoralka
я знаю ее=)
у меня у подруги есть сертификат от нее... к стати для карандашной техники карандаши Каскаже оф Колор не плохо идут... бюджетненько и иногда лучше, чем известные дорогие проф. марки...
ну с терминами знакома не понаслышке, у подруги моделью была и на гримме и на макияжах...
Ответ дляAmoralka
Да, хорошие. Но для бровей я беру пудровые Ла Корди Делюкс.
ну так я о бровях не говорю, только о карандашной тенике... я себе для бровей Чинечитту открыла - он не размазываеся, по моим понятиям подходит мне по цвету и экономично расходуется... но вот в текстуре я не особо сильна
Бутербродница• 10 февраля 2015
татуаж бывает разный, и качественный татуаж - это не синие брови-ниточки или на поллица) можно сделать очень естественно. Знаю этого мастера и видела ее работы, вы бы даже не заметили разницы, татуаж это или просто карандашом подкрашенные брови красивой формы.