Статус Ква• 10 февраля 2015

Хочу замуж

Как-то жизнь прожила, а никто никогда и не обнял и не поцеловал, не пожалел.
Имею дочку - 1 годик. Так сложились обстоятельства, что отец ребенка ушел, как только услышал слово "беременна". Было трудно, жить не хотелось.
Но... добрые люди помогли... Родила свое маленькое чудо.
Живу для нее.
Но все же так хочется мужской ласки, поддержки, любви ....
Хочется за кем-то ухаживать, готовить, любить...
энциклопУдия• 10 февраля 2015
вы умничка, что родили ребеночка вопреки всему.Все у вас будет хорошо, придет время ваше, очень верю.ВЫ истинная женщина. Ваш будущий муж и не представляет, как ему повезет. Счастья и здоровья вам вашей малышке!
КАПСЛОЧНИЦА• 10 февраля 2015
зарегистрируйтесь на сайтах знакомств . ребенок будет не помеха...сейчас многие на сайтах ищут свои половинки
ША все! я пришла• 10 февраля 2015
А я хочу защитить диссертацию!!!
@ndry@nka• 10 февраля 2015
девушка милая успокойтесь-никуда ваше счастье от вас не денется,что ж вы с огня да полымя-немного отдышитесь после предательства-пока порадуйтесь вашей крохе-а замуж не напасть-как бы замужем не пропасть
Артура Пирожкова• 10 февраля 2015
ну если вы родили одного ребенка, то 1 раз точно целовались)
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Сходіть до церкви, щиро помоліться Діві Марії і попросіть те що Ви хочете,
любіть свою донечку і все у Вас буде добре
автор Статус Ква • 10 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо большое за добрые слова.
автор Статус Ква • 10 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
дякую
Поросенка• 10 февраля 2015
я тоже очень хочу встретить любимого и любящего человека...
Семена рукколы• 10 февраля 2015
есть программа занятий с психотерапевтом в Киеве, расчитанная на 10 груповых занятий в течении 2,5 месяцев по теме ’Как наладить личную жизнь’. Если продержитесь эти 2,5 месяца - то Вы научитесь знакомиться, научитесь понимать кто Вам нужен и как распознать своего мужчину, как быть в длительных отношениях, как избегать распространенных ошибок. Работа как груповая. так и индивидуальная. Задают на дом домашние задания и обязательно ведение дневника

Если кого не смущает тот факт. что раз отношения с мужчинами не получаются сами собой, то значит над ними нужно работать - то вам подойдет такой вариант
Раздражевская• 10 февраля 2015
будет и на вашей улице праздник!!
а еще : почитайте Советчицу- разве темы про мужей лентяев- тунеядцев-пьяниц- любовниц- не отбивают охоту, хотя бы на время?))
Кнопус• 10 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы

видать, еще и платно. Зачем это нужно? куча бесплатных тренингов на ютюбе.